Екатерина Александрова – Элиза Мертенс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Екатерина Александрова – Элиза Мертенс.

Матч двух теннисисток, входящих в ТОП-35: 26-летняя россиянка Екатерина Александрова (34-я ракетка мира) против 25-летней бельгийки Элизы Мертенс (17-я ракетка мира).

По личным встречам у них 1-1. В последний раз они встречались в полуфинале турнира в Линце, и тогда, проиграв первый сет, бельгийка легко взяла второй, а в третьем сумела дожать соперницу. А вот в первой их очной дуэли россиянка выиграла в двух сетах – это было в 2019 году, на турнире на траве в Нидерландах.

Александрова играет много турниров. Выигрывает, в основном, у тех, кто в рейтинге находится ниже нее, а вот тем, кто выше, – уступает. У нее в сезоне 18 побед и 14 поражений. У Мертенс статистика чуть получше, она очень хорошо выступает в паре, выигрывала Большие шлемы. Частенько тренируется с Соболенко – такого сильного партнера по тренировкам тоже очень важно иметь. Бельгийка уравновешенная, хорошо владеет всеми приемами на корте, может играть разнообразно. А вот Александрова как-то действует прямолинейно – держит заднюю линию, берет стабильностью. Думаю, что у бельгийки больше шансов победить. Ставим на ее победу с форой (-3) гейма.

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.731win.comфора (-3) на Мертенс
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня