Кэй Нисикори – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Кэй Нисикори – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой (25 июля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Кэй Нисикори – Андрей Рублев.

31-летний японец Кэй Нисикори еще не так давно был первой ракеткой своей страны и в мировом рейтинге ATP занимал место в ТОП-10. Теннисист титулованный, опытный, сейчас находится на 69-й строчке в рейтинге, а лучшим его результатом была четвертая позиция. Это соперник нашего Андрея Рублева, второй ракетки России и седьмого игрока в мире.

Рублев – молодой, как говорится, в самом расцвете сил – ему 23 года. Они однажды встречались между собой. Было это в 2018 году, на турнире в Цинциннати и тогда японец в двух сетах за полтора часа переиграл Рублева. Но сейчас они фактически поменялись ролями и ныне именно Андрей является фаворитом.

У Рублева отличный сезон - титул, два финала, хорошо сыграл он и на Уимблдоне. Всего наиграл очень большое количество турниров, его статистика - 36 побед и 11 поражений. У японца показатели такие: 15 побед и 13 поражений. Где-то он проигрывал уже в первом же матче, где-то проходил несколько кругов. Нисикори играет дома, он будет «рвать и метать», стараться, но обыграть Рублева ему не удастся. Ставим на победу россиянина с форой (-3) гейма.

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.61win.comфора (-3) на Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы