«Милуоки Брюэрс» — «Чикаго Уайт Сокс»: вновь в лидеры?

МЛБ
«Американ Фэмили Филд», (Милуоки)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В рамках очередного противостояния регулярного сезона МЛБ «Милуоки Брюэрс» примет на своем поле «Чикаго Уайт Сокс». А смогут ли гости победить 25 июля и вернуть себе первую строчку в таблице - ответ найдете в нашем прогнозе.

Милуоки Брюэрс — Чикаго Уайт Сокс. Прогноз на матч МЛБ (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Милуоки Бpюэpc

«Милуоки Брюэрс» после 98 сыгранных матчей имеет процент побед 0.582 и находится на третьем месте в Национальной Лиге. Коллектив Крэйга Каунсела обыграл не так давно в трехматчевом противостоянии со счетом 3:0 «Цинциннати Редс», а последние две игры против «Канзас Сити Роялс» уступил 2:5 и 3:6, что показало наличие проблемных мест в команде в игре с более слабым соперником.

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго Уайт Сокс» после 97 матчей откатились на третью строчку Американской Лиги в турнирной таблице и имеют процент побед 0.598, но  клуб провел на одну игру меньше, чем обогнавшие его конкуренты. Коллектив Тони ла Руссы может вернуть себе лидерство в общем зачете, если успешно выступит в Милуоки.

Предыдущим соперником «белых носков» была «Миннесота Твинс». В двух первых встречах игроки из Чикаго одержали победы со счетом 5:3 и 9:5, а в заключительном противостоянии уступили 2:7, что и стало причиной понижения в таблице.

 

Тренды

  • «Милуоки Брюэрс» проиграл четыре очных  домашних противостояния из пяти предыдущих
  • «Чикаго Уайт Сокс» выиграл девять матчей из 13 последних
  • «Милуоки Брюэрс» идет на двухматчевой серии без побед

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comпобеда «Чикаго Уайт Сокс»

У хозяев поля неплохие результаты последних выступлений против чикагского клуба. Они были успешнее четыре раза в предыдущих пяти очных противостояниях. Однако на своем поле тенденция несколько иная - четыре поражения в пяти последних домашних играх. К тому же, «Уайт Сокс», по нашему мнению, не собираются долгое время отсиживаться на третьем месте и захотят вернуть себе статус лидера уже после этой встречи.

Мы считаем, что гости выглядят более предпочтительнее в предстоящей игре и выиграют вновь на поле противника. Наш прогноз - победа «Чикаго Уайт Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.10


БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии