Вероника Кудерметова – Гарбинье Мугуруса. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Вероника Кудерметова – Гарбинье Мугуруса.

24-летней россиянке Веронике Кудерметовой (33-я ракетка мира) предстоит матч против девятой ракетки мира, 27-летней испанки Гарбинье Мугурусы. Они уже дважды встречались между собой и оба раза побеждала испанка. В последний раз это было на турнире в Дохе в этом году, она тогда выиграла в двух сетах, тем не менее, второй сет длился больше часа (испанка его выиграла на тай-брейке).

В первом очном поединке испанка победила в трех сетах. В общем, я это говорю к тому, что легкой предстоящей встреча не будет точно. Кудерметова может вполне создать испанке сложности. Но Мугуруса – теннисистка опытная, победительница двух Больших шлемов и наверняка хочет сейчас побороться за медали. Тем более ее тренирует именитая Кончита Мартинес, выигравшая за свою карьеру немало турниров, титулов, медалей. Так что мотивация у Мугурусы есть и настрой будет соответствующим.

В этом сезоне у Мугурусы 27 побед и 10 поражений, а у Кудерметовой - 26 побед и 15 поражений. Вероника сыграла больше турниров. Но на стороне испанки огромный опыт, все же она игрок ТОП-10. Мугуруса выиграет. Но я выберу ставку «тотал больше 19,5 геймов».

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.681win.comтотал больше 19,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня