Анна-Лена Фридзам – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Анна-Лена Фридзам – Анастасия Павлюченкова.

Немка Анна-Лена Фридзам (27 лет, 119-я ракетка мира) против россиянки Анастасии Павлюченковой (30 лет, 13-я сеяная на турнире, 18-я ракетка мира). Разница в уровне теннисисток огромная.

1:0 у них по личным встречам в пользу Павлюченковой. Больше пяти лет назад они встречались в первый и в последний на данный момент раз. Это был финал турнира в Линце, и тогда Павлюченкова победила в двух сетах – 6:4, 6:3. Немка в то время занимала место в рейтинге намного выше нынешнего. Сейчас она за пределами первой сотни, выступает не особо удачно.

А вот у Насти после такого долгого затишья в карьере вдруг случился «прорыв» - полуфинал в Мадриде, финал Роллан Гаррос. Павлюченкова сейчас на подъеме, она уверена в своих силах. В предыдущем матче обыграла итальянку Эррани без особых проблем, отдав всего один гейм.

У Павлюченковой не возникнет никаких проблем с немкой. Уровень совершенно другой. Ставим на победу россиянки с форой (-5,5) геймов за 1,75 в БК Winline.

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.751win.comфора (-5.5) на Павлюченкову
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы