Аслан Карацев – Жереми Шарди. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Аслан Карацев – Жереми Шарди.

Аслан Карацев (11-й сеяный на этом турнире, 24-я ракетка мира) играет против француза Жереми Шарди (68-я ракетка мира). Опытный теннисист, ему уже 34 года. Нынешний рейтинг, конечно, его не самый лучший, но, тем не менее, игрок очень опасный.

Они уже дважды встречались и оба раза побеждал француз. Последняя победа была за ним на Уимблдоне, но нужно напомнить, что у Карацева возникли тогда проблемы со здоровьем. У него были осложнения с зубами, было сильное воспаление, и, по сути, ему было тяжело поворачивать голову. Тем не менее, Аслан два сета довел до тай-брека, где в итоге уступил. Даже в том состоянии он старался зацепиться за результат.

Карацеву хорошо известны сильные и слабые стороны француза, и он все это использует в предстоящем матче. У Аслана хороший сезон и у меня нет никаких сомнений, что Карацев пройдет француза. Ставим на победу Карацева в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости