Коста-Рика — Канада: проявят ли стойкость канадцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Коста РикаКоста Рика
Коста Рика
КОНКАКАФ Золотой кубок
«АТ&Т», (Арлингтон)
КанадаКанада
Канада
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В четвертьфинальном матче Золотого Кубка сойдутся сборные Коста-Рики и Канады. А смогут ли северяне не проиграть в основное время 26 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Коста-Рика — Канада. Прогноз на матч Золотого Кубка (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Коста Рика

Коста-Рика вышла в плей-офф с первого места в своей группе. Коллектив Луиса Гусмана выиграл все три встречи и заработал максимальные девять баллов. Сначала была победа 3:1 над сборной Гваделупы, потом 2:1 над Суринамом и в предыдущей игре минимально 1:0 была переиграна Ямайка.

Коста-Рика забила на групповом раунде шесть мячей и трижды пропустила в свои ворота. Команда создала не так много моментов, но реализация находится на хорошем уровне.

 

Канада

Сборная Канады заработала в групповом раунде шесть баллов и вышла в четвертьфинал со второго места, пропустив в лидеры своих соседей - команду США. Коллектив Джона Хердмана переиграл со счетом 4:1 Мартинику, с таким же результатом стал сильнее Гаити и минимально 0:1 уступил американцам.

Восемь забитых и три пропущенных мяча и полное превосходство в основных компонентах игры во всех играх - вот основные характеристики канадцев в группе.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В пяти предыдущих очных противостояниях такой результат встречался дважды

5.45winlineru

СтавкаКанада забьет во втором тайме

В трех последних результативных играх сборная Канады неизменно забивала после перерыва

1.98parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В трех последних очных встречах такая ставка проходила дважды

1.30melbet

Прогноз и ставки

1.94Parimatch.comфора (0) на Канаду

Коста-Рика не встречалась с командой такого уровня, как Канада, в рамках группы. Их победа над Ямайкой была, скорее, везением, а вот канадцы переиграли на поле именитых соперников из США, но досадно уступили в счете. Северяне продемонстрировали уверенную игру и хорошую реализацию в предыдущих поединках, а их сбалансированный коллектив может рассчитывать на успешный результат, минимум, в предстоящем матче четвертьфинала.

Мы считаем, что номинальные гости сыграют максимально компактно в обороне и будут использовать свои шансы в этой встрече для прохода в следующий этап. Наш прогноз - азиатская фора (0) на Канаду. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.01Parimatch.comобе забьют

Оба коллектива отличались голами практически во всех матчах группового этапа. Хороший уровень атакующей линии позволяет командам и создавать, и реализовывать свои голевые моменты. Однако пропускали сборные тоже в каждой игре, за исключением одной встречи, что подчеркивает наличие ошибок в оборонительных порядках. На наш взгляд, такая тенденция сохранится и в очном противостоянии, и голы будут с двух сторон.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 2.01

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии