«Милуоки Брюэрс» — «Чикаго Уайт Сокс»: будет ли реванш?

МЛБ
«Американ Фэмили Филд», (Милуоки)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В заключительном матче противостояния регулярного сезона МЛБ вновь сойдутся «Милуоки Брюэрс» и «Чикаго Уайт Сокс». А смогут ли «белые носки» поквитаться за поражение в предыдущих двух играх и победить 26 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

«Милуоки Брюэрс» — «Чикаго Уайт Сокс». Прогноз на матч МЛБ (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Милуоки Бpюэpc

«Милуоки Брюэрс» сыграли 99 матчей и набили процент побед 0.586, что позволяет коллективу Крэйга Каунсела занимать третье место в Национальной лиге. Команда плотно закрепилась в лидирующей группе и демонстрирует неплохую игру на протяжении всего сезона. Предыдущую серию против «Канзас Сити Роялс» «Брюэрс» проиграли 0:2, а до этого на выезде обыграли 3:0 «Цинциннати Редс». Первая игра нынешней серии завершилась победой хозяев 7:1, а вторая - 6:1 и гости ничего не смогли противопоставить игрокам из Милуоки.

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго Уайт Сокс» после 98 сыгранных матчей имеют процент побед 0.593 и опустились уже на четвертую строчку в Американской лиге. Коллектив Тони ла Руссы выиграл предыдущую серию против «Миннесоты Твинс» со счетом 2:1, а на поле нынешних хозяев уже дважды проиграл. Первая встреча закончилась поражением 1:7, а во второй «белые носки» уступили 1:6, что отодвинуло их в общем зачете еще ниже.

Тренды

  • «Чикаго Уайт Сокс» не могут победить последние три матча
  • «Милуоки Брюэрс» выиграли пять матчей из семи предыдущих
  • Четыре раза из шести последних очных встреч на поле в Милуоки победа доставалась игрокам из Чикаго

Прогноз и ставки

2.311win.comпобеда «Чикаго Уайт Сокс»

Команда из Чикаго ничего не смогла противопоставить противнику в первых двух матчах. И та, и другая игра полностью прошли под диктовку хозяев поля, а надежды возглавить таблицу в Американской лиге тают с каждым проигрышем. Команде Тони ла Руссы необходимо «проснуться» и показать свой привычный уровень. К тому же, статистика гостевых выступлений на поле в Милуоки на их стороне.

Мы считаем, что гости смогут не смазать концовку серии и возьмут реванш в заключительной встрече. Наш прогноз - победа «Чикаго Уайт Сокс». На такой исход в БК Winliline предлагают коэффициент 2.31

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.1%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
73.8%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии