США — Ямайка: американцы пройдут дальше?

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
КОНКАКАФ Золотой кубок
«АТ&Т», (Арлингтон)
ЯмайкаЯмайка
Ямайка
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Сборная США выиграла два последних матча у Ямайки, но ждать ли победы американцев и 26 июля – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

США — Ямайка. Прогноз (кф. 2.09) на матч Золотого Кубка (26 июля 2021 года)

Анонс матча

США

Сборная США полностью оправдала статус фаворита группы. Команда Грегга Берхалтера сыграла ниже своих возможностей в первом туре, отгрузив всего один гол Гаити, но исправилась в матче с Мартиникой. «Янки» отгрузили сопернику шесть мячей и пропустили всего один в ответ, а в третьем туре со счетом 1:0 обыграли Канаду. С девятью очками сборная США выиграла свою группу.

Ямайка

Сборная Ямайки оказалась не в самой сильной группе вместе с Коста-Рикой, Суринамом и Гваделупой. Путевку в плей-офф коллектив Теодора Уитмора обеспечил себе за два тура, переиграв Суринам (2:0) и Гваделупу (2:1). В третьем туре у ямайцев был шанс побороться за выход в плей-офф с первой строчки, но Коста-Рика в тот вечер была сильнее 1:0 и оставила Ямайку второй в группе.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из девяти последних побед США над Ямайкой случились с таким счетом

13.25winlineru

СтавкаСША забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах между сборными такая ставка была успешной

2.53parimatchru

СтавкаЯмайка забьет во втором тайме

В двух последних матчах Ямайка забивала в ворота США во втором тайме

2.72melbet

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-1) на США

Сборная США явно не включала еще максимальных оборотов – все три матча в группе «янки» выиграли без особых проблем. Разница в классе между соперниками очевидная, даже несмотря на то, что американцы на турнире выступают не самым сильным составом. Сборная США, кроме всего прочего, находится еще и в хорошей форме, шансов на успех у Ямайки минимум.

Мы считаем, что фаворит не ошибется. Прогноз – азиатская фора (-1) на США. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.091win.comобе забьют

Ямайка является аутсайдером встречи – американцы имеют серьезное преимущество по подбору игроков, да и по игре смотрятся убедительнее. Остаться сухими ямайцам будет почти нереально, но при этом и на свой гол они могут рассчитывать – в последних очных встречах забивали сопернику они регулярно.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 2.09

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии