Австралия - Хорватия: брать ли успех хорватов?

АвстралияАвстралия
Австралия
StarLadder Berlin Major 2019
Япония, Токио
ХорватияХорватия
Хорватия

Наш прогноз на матч Австралия - Хорватия, который состоится 27 июля. Австралийцы чередуют победы с поражениями, выиграют ли они сегодня?

Австралия - Хорватия. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Австралия

Сборная Австралии провела три контрольных поединка перед Олимпиадой, правда, одну проиграли со счетом 9:10. До этого не получилось подняться выше шестой строчки на Чемпионате Мира из-за поражения в решающей игре от Сербии со счетом 9:13.

Пару дней назад австралийцы доставили неприятности Черногории (10:15) и даже вели в счете, однако звездные оппоненты решили проблемы во второй половине.

Хорватия

Сборная Хорватии всегда считалась неплохой командой, способной бороться за призовые места. Путевку на Олимпиаду хорватская дружина получила благодаря виктории над Грузией с комфортным счетом 15:6. В квалификации она заняла третье место, переиграв Россию (25:24, П) в затяжной серии пенальти.

Хорваты позволили забить Казахстану (23:7) в стартовом матче семь раз, однако сами без каких-либо проблем забрали два очка.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Хорватии меньше 13,5

Хорватия за девять очных противостояний лишь однажды забила больше 13 раз.

1.89parimatchru

Прогноз и ставки

1.871win.comФора Австралии (+5,5)

На наш взгляд, австралийцы прекрасно подготовились к Олимпийским играм и готовы удивлять в сегодняшней встрече. Они десять раз вскрыли оборону черногорцев, а это уже о многом говорит. Про хорватов сложно что-то сказать, они на классе забрали победу у аутсайдера, но не думаем, что они разгромят оппонента.

Наш прогноз - азиатская фора (+5,5) на Австралию за 1,87 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comТотал больше 21,5

Помимо этого ждем достаточно много забитых мячей. Австралийская команда вынудила играть открыто даже черногорскую команду, так что сегодня стоит ждать яркой игры. Хорваты умеют подхватывать темп и играть за счет мастерства.

Берем тотал больше 21,5 за 1,87

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на водное поло

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на водное поло

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии