«Бостон Ред Сокс» — «Торонто Блю Джейс»: победа лидера?

МЛБ
«Фенвэй», (Бостон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В рамках очередного тура регулярного сезона МЛБ лидер Американской лиги «Бостон Ред Сокс» встретится на своем поле с «Торонто Блю Джейс». Подтвердит ли фаворит свой статус и амбиции в игре 27 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Бостон Ред Сокс — Торонто Блю Джейс. Прогноз на матч МЛБ (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» после 100 сыгранных матчей имеет процент побед 0.610 и занимает первую строчку в таблице Американской лиги и Восточного дивизиона. Коллектив Алекса Коры четыре предыдущих матча провел в домашней серии с непримиримыми соперниками - «Нью-Йорк Янкиз». Победы в первых двух встречах (5:4 и 6:2) были подпорчены досадным поражением в третьей (3:4), но в заключительной игре хозяева подтвердили свое превосходство (5:4) и заняли лидирующую позицию в общем зачете.

Торонто Блю Джейс

Игроки «Торонто Блю Джейс» после 95 встреч имеют процент побед 0.516 и устроилиссь на восьмой строчке в таблице Американской лиги и идут четвертыми в Восточном дивизионе. Коллектив Чарли Монтойо на днях закончил серию против «Нью-Йорк Метс». В первой игре было зафиксировано поражение всухую (0:3), второй матч показал превосходство канадского клуба (10:3), а в заключительной встрече им не хватило совсем немного для победы (4:5), но хороший запас матчей в сравнении с конкурентами может поднять «Блю Джейс» значительно выше при успешных выступлениях.

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» выиграл пять матчей из шести предыдущих
  • «Бостон Ред Сокс» победил в двух последних очных встречах
  • «Торонто Блю Джейс» проиграл четыре игры из пяти предыдущих

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comпобеда «Бостон Ред Сокс»

Команды встречались на прошлой неделе в Канаде и тогда по результатам двухматчевого противостояния победу одержал клуб из Бостона (13:4 и 7:4), не предоставив соперникам никаких шансов на успех. «Красные носки» не имеют желания делить первое место и команда, на наш взгляд, постарается по итогам предстоящей серии против канадцев увеличить отрыв от соперников. Игроки находятся в хорошей форме, одержали пять побед в последних шести встречах и набрали отличный ход. Мы считаем, что в домашней игре хозяева окажутся увереннее и добудут победу.

Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии