«Эстер» — «Йенчепинг»: увезут ли гости очки?

ЭстерЭстер
Швеция
Супереттан
«Висма Арена», (Векше)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 6- 154.4%
30 дней+ 94= 22- 7612.5%

В рамках 13-го тура шведской Супереттан «Эстер» померяется силами с клубом «Йенчепинг». Смогут ли гости не проиграть шестой раз кряду на стадионе нынешнего соперника 27 июля - узнаете из нашего прогноза.

Эстер — Йенчепинг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Эстер

«Эстер» после 12 матчей текущего сезона расположился на девятой строке турнирной таблицы с 15-ю баллами в активе и опережает последнюю команду чемпионата лишь на пять пунктов. Коллектив Дэниса Велича очень мало забивает (10 мячей) и ни разу еще не отличился больше, чем двумя голами за последние 18 игр.

Матч предыдущего тура команда проиграла (0:2) в гостях «Вернаму», идущему на втором месте, а до этого была победа (2:0) над соседями по таблице - «Эскильстуной».

Йенчепингс

«Йенчепинг» идет пятым в чемпионате после 12 сыгранных матчей и имеет 21 балл, отставая от лидера на семь пунктов с одной игрой в запасе. Коллектив Чарбела Абрахама, возглавляющего сейчас команду, добился удачной беспроигрышной серии длиной в шесть матчей и забил уже 20 мячей, что является вторым результатом в Супереттан.

Две предыдущие игры команда выиграла. Сначала «Йенчепинг» был сильнее клуба ГАИС (1:0), идущего на 12 месте, а в последнем туре на выезде победил (3:2) предпоследний коллектив таблицы - «Фалькенберг».

Тренды

СтавкаТочный счет 0:2

С таким результатом гости выиграли трижды в последних семи очных встречах

13.50winlineru

Ставка«Йенчепинг» забьет во втором тайме

В шести предыдущих результативных играх нынешние гости неизменно забивали после перерыва

1.93parimatchru

Прогноз и ставки

2.051win.comфора (0) на «Йенчепинг»

«Йенчепинг» значительно сильнее своих соперников и рассчитывает на самые высокие места по итогам сезона. Команда хорошо бежит, имеет классных исполнителей в группе атаки и не проиграла три предыдущих выездных матча. Да и в очном противостоянии с «Эстером» у нынешних гостей все в порядке - в последних пяти официальных играх клуб не уступил ни разу. По нашему мнению, эта удачная серия продолжится, так как хозяева находятся далеко не в лучших кондициях.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Йенчепинг» . На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comтотал меньше 2.5

«Эстер» забивает практически хуже всех команд в сезоне, и дефицит хороших нападающих отражается на результативности команды. Их оппоненты тоже не отличаются голевой феерией в гостевых матчах. К тому же, на кону стоят важные три балла, которые очень нужны и тем, и другим, и команды предпочтут, как мы считаем, более осторожную игру с сохранением возможного преимущества.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.77

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии