«Гамба Осака» – «Оита»: хозяева сильнее?

J-Лига
Panasonic Stadium Suita
ОитаОита
Япония

27 июля в рамках вынесенного матча третьего тура японской Джей-1 Лиги на стадионе «Панасоник Стэдиум» состоится встреча «Гамба Осака» – «Оита». Смогут ли, наконец, хозяева догнать своих конкурентов в борьбе за выживание? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гамба Осака – Оита. Прогноз на матч чемпионата Японии (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Гамба Осака

«Гамба» имела массу возможностей для того, чтобы выбраться-таки из зоны вылета, но этим парням всё время что-то мешает сделать шаг наверх. Подопечные  Масанобу Мацунами после победы над «Фукуокой» (1:0) потерпели сразу два поражения, так и оставшись на семнадцатом месте, отставая от ближайших конкурентов на три балла. Да, есть сразу четыре игры в запасе, но если продолжать выступать так и дальше, то всё преимущество моментально улетучится.

Сначала клуб из Осаки на своем поле не справился с «Кобе» (1:2), а несколькими днями ранее не показал внятной игры против «Касимы» (0:1), потому противник заслуженно добыл викторию. Получится ли показать себя во всей красе в поединке с соперником уровнем ниже?

Оита

«Оита» пока повторяет свое лучшее достижение в нынешнем сезоне по количеству достигнутых побед подряд. Коллектив под руководством Томохиро Катаносаки выиграл две встречи подряд, но непосредственно в самом чемпионате выдать удачную серию всё никак не получается. Собственно, по этой причине клуб и располагается на предпоследней строчке, опережая только «Йокогаму».

После успеха в 1/16 Кубка Японии над «Фукуи Юнайтед» (2:0) сегодняшние гости на своем поле неожиданно одолели крепкую «Ураву» (1:0), причем итог того противостояния оказался справедлив. Сможет ли андердог вновь преподнести сюрприз?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

Два из шести предыдущих домашних матча хозяева выиграли у своего противника именно с таким результатом.

5.50parimatchru

СтавкаЦифра 0 будет в итоговом счете

В шести последних поединках с участием «Оиты» либо сами гости, либо их визави уходил с поля с «баранкой» в графе «голы».

1.72melbet

Прогноз и ставки

1.641win.comФора (0) на «Гамбу Осаку»

С одной стороны, аутсайдер подходит к данной игре с большим запасом сил. С другой стороны, две с половиной недели простоя могут сказаться на них негативно. У фаворита же мотивация окажется запредельной, поскольку ему необходимо выбираться из этого болота как можно скорее, иначе в нем можно увязнуть.

Наш прогноз – победа «Гамбы» с форой (0) с коэффициентом 1,64 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comТотал меньше 2.5

Оба коллектива располагаются в конце списка по средней результативности игр с их участием. Если у «Оиты» сей показатель составляет ровно два гола, то у футболистов из Осаки цифры и вовсе катастрофические – 1,4 гола. Очевидно, что надеяться на пробитие верха в такой ситуации точно не стоит.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,74

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии