Сара Соррибес-Тормо – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Сара Соррибес-Тормо – Анастасия Павлюченкова.

В первом матче испанка преподнесла сенсацию, выбив из розыгрыша первую ракетку мира Эшли Барти из Австралии в двух сетах – 6:4, 6:3. Испанка выбрала очень правильную тактику и за счет этого переиграла австралийку. У Павлюченковой путь в 1/8 финала был гораздо проще, чем у Соррибес-Тормо. Настя оба своих матча выиграла по 2-0, отдав за четыре (!) сета лишь три (!) гейма.

Испанке 24 года, в рейтинге WTA она - 47-я. Можно сказать, что это ее лучший рейтинг. В этом сезоне у нее 20 побед и 12 поражений. Выиграла турнир в Мексике, у нее также два полуфинала и четвертьфинал. Соперник непростой.

Павлюченковой - 30 лет, она 13-я сеяная, 18-я ракетка мира. Настя поопытнее своей соперницы. До турнира в Мадриде у нее совсем ничего не ладилось в сезоне. Затем начался подъем, появилась уверенность в себе и могу сказать, что тут, на Олимпиаде, она начала турнир очень уверенно. Она показывает хороший теннис и должна проходить испанку.

Соррибес-Тормо будет все время пытаться сбить темп, «накручивать», а Настя любит более быстрые розыгрыши, она любит играть первым номером. У испанки нет подачи, только стабильная задняя линия. Она упрется и будут стараться тащить каждый мяч. Но, Павлюченкова помощнее, у нее отличная подача, замечательный прием, да и вообще, она хорошо играет на быстрых покрытиях. Выбираю ставку победа Павлюченковой в матче.

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.461win.comпобеда Павлюченковой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы