Александр Зверев – Николоз Басилашвили. Ставка Надежды Петровой

Александр Зверев – Николоз Басилашвили. Ставка Надежды Петровой (28 июля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Александр Зверев – Николоз Басилашвили.

Интересный предстоит матч между двумя русскоговорящими теннисистами, выступающими за Германию и Грузию, соответственно.   В рейтинге их разделяют 36 позиций: Александр Зверев – 5-й, Николоз Басилавшили – 41-й. Грузин когда-то был в двадцатке сильнейших. Вообще, у него неплохой год – выиграл два титула, выступает гораздо лучше, чем в прошлом сезоне. Он отошел от неприятной ситуации с девушкой и всерьез занялся своей карьерой.

У Зверева также два выигранных титула в этом сезоне. Статистика игр у него несколько лучше, чем у Басилашвили. Зверев из 38 матчей выиграл 27 - хороший показатель. На турнирах Большого шлема он проходит дальше, чем его предстоящий соперник.

Четыре раза они играли между собой, преимущество Зверева – 3:1. Единственный раз Басилашвили выиграл. Было это на турнире на земле в Гамбурге. Кстати, тот турнир Николоз выиграл, одолев в финале Андрея Рублева. А на трех других турнирах на харде побеждал Зверев. Думаю, что и в предстоящем матче Зверев победит. Все-таки уровень теннисистов разный, Зверев – игрок десятки. Он понимает, что у него отличный шанс зацепиться за медаль. Олимпиада все-таки бывает один раз в четыре года. Такой шанс нельзя упускать. Ставим на победу Зверева с форой (-5,5) геймов.

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.941win.comфора (-5.5) на Зверева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы