Анастасия Павлюченкова – Белинда Бенчин. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Анастасия Павлюченкова – Белинда Бенчин.

Анастасия Павлюченкова – единственная россиянка, оставшаяся в одиночном разряде. Настя – 18-я ракетка мира, ее предстоящая соперница Белинда Бенчич из Швейцарии – 12-я. Не могу понять, за счет чего швейцарка занимает столь высокое место в рейтинге. Ведь в этом сезоне она совсем не блещет. Она одержала всего 17 побед в 14 турнирах. Видимо, за счет хорошего прошлого сезона она держится так высоко в рейтинге. Кстати, недавно она проиграла в первом же круге Уимблдона.

Настя одержала те же 17 побед, правда, в 12 турнирах. С каждым матчем она набирает обороты и мне бы хотелось, чтобы она победила и прошла по сетке дальше. Настя может взять своей мощью, играет активно.

По личным встречам преимущество у Бенчич – 5:2. Но вот последний матч был именно за Павлюченковой. Она выиграла на турнире в Дубае, в феврале прошлого года. Уступив тогда первый сет 1:6, с таким же счетом она выиграла второй и третий. Покрытие хорошо подходит под стиль игры Павлюченковой. Верю в нее и ставлю на ее победу.

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
1.671win.comпобеда Павлюченковой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня