«Тампа-Бэй Рэйс» — «Нью-Йорк Янкиз»: победа северян?

МЛБ
«Тропикана Филд», (Сент-Питерсберг)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В первом матче серии регулярного сезона «Тампа-Бэй Рэйс» примет на своем поле «Нью-Йорк Янкиз». Удастся ли северной команде одержать победу 28 июля и подтянуться в верхнюю часть таблицы - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (28 июля 2021 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» после 100 сыгранных матчей имеет процент побед 0.600 и занимает третью строчку в Американской лиге и второю в Восточном дивизионе. Команда Кевина Кэша на днях закончила четырехматчевую серию в гостях против «Кливленд Индианс», занимающего 10-е место в лиге. Выиграв три первых встречи (5:4, 10:5 и 8:2), в последней южный клуб несколько расслабился и потерпел поражение (2:3), но поднялся в тройку лидеров.

 

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» находится на седьмой позиции в Американской лиге и идет третьим в Восточном дивизионе. Коллектив Аарона Буна имеет процент побед 0.520, но провел всего 98 матчей и может улучшить свое положение в случае хороших результатов в предстоящем противостоянии. Команда только отыграла с непримиримым соперником и нынешним лидером таблицы «Бостон Ред Сокс» четырехматчевую серию, добыв одну победу (4:3) и трижды проиграв (4:5, 2:6 и 4:5), что и отбросило их в середину общего зачета.

 

Тренды

  • «Нью-Йорк Янкиз» одержали три победы в последних четырех выездных очных встречах с «Тампа-Бэй Рэйс»
  • «Тампа-Бэй Рэйс» уступила трижды в последних 10 домашних матчах
  • В очных дуэлях этого года на поле «Тампа-Бэй Рэйс» на этот момент результат ничейный (3:3)

Прогноз и ставки

2.341win.comпобеда «Нью-Йорк Янкиз»

Клубы примерно равны по уровню мастерства и подбору исполнителей. Южане идут с неплохими результатами (одно поражение в шести последних играх), но традиционно неудачно выступают против северной команды на своем поле (три проигрыша из четырех предыдущих игр). У «Янкиз» был хороший победный отрезок до серии против бостонского клуба и коллектив Аарона Буна набрал неплохую форму. Мы считаем, что противостояние юга и севера пройдет в напряженной борьбе и принесет победу именно гостям, которые могут настроиться на первый матч, переиграть противника и улучшить свое турнирное положение.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.34

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии