«Фола» — «Шахтер» Солигорск: смогут ли гости поквитаться?

МеждународныйПерейти к матчу →
ФолаФола
Люксембург
Лига Конференций
«Эмиль Майриш», (Эш-сюр-Альзетт)
Шахтер СгШахтер Сг
Беларусь
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Люксембургский клуб «Фола» в ответном матче квалификационного раунда Лиги Конференций против команды «Шахтера» постарается сохранить свое преимущество, добытое в первой игре. Однако команда из Беларуси с этим полностью не согласна и попытается вырвать победу. Удастся ли им сделать это 29 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Фола — Шахтер Солигорск. Прогноз на матч Лиги Конференций (29 июля 2021 года)

Анонс матча

Фола

«Фола» является чемпионом прошлого сезона в чемпионате Люксембурга. Коллектив Себастьяна Гранжана набрал 68 баллов в 30 играх и оторвался на два пункта от ближайшего преследователя. Команда получила право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов, где по сумме двух матчей уступила 2:7 в первом раунде гибралтарскому клубу «Линкольн Ред Импс» и вылетела в Лигу Конференций. Первая встреча против соперника из Беларуси прошла в равной борьбе и закончилась победой люксембуржского коллектива (2:1).

Шахтер Сг

«Шахтер» выиграл чемпионат Беларуси в прошедшем сезоне, набрав 59 очков в 30 играх и оторвавшись на один бал от ближайшего конкурента. Команда сейчас лидирует после 14 матчей в чемпионате, а в квалификации Лиги Чемпионов проиграла по сумме двух встреч 0:2 болгарскому «Лудогорцу» и продолжила свои выступления в Лиге Конференций. Первое свидание с «Фолой» не принесло позитивного результата, клуб уступил (1:2) и теперь вынужден отыгрывать гандикап. После этого поражения бывший наставник «горняков» Роман Григорчук покинул команду и на пост главного тренера был назначен Сергей Гуренко.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В восьми предыдущих победных матчах «Шахтера» такой результат встречался дважды

7.60winlineru

Ставка«Шахтер» забьет во втором тайме

В двух последних играх клуб неизменно забивал после перерыва

1.50parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти предыдущих домашних играх «Фолы» такая ставка проходила

1.82melbet

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.comпобеда «Шахтера»

Первая игра была несколько скованной и невнятной со стороны игроков «Шахтера». Скорее всего, это связано с явной недооценкой соперника, за что солигорский клуб и поплатился. Откровенно говоря, уровень мастерства у нынешних гостей значительно выше, оппоненты по чемпионату намного серьезнее и нет никаких сомнений, что команда вынесла необходимый урок из результата первого матча. На наш взгляд, ответная встреча пройдет под диктовку беларусской команды и они смогут доказать свое превосходство, обыграв оппонентов.

Наш прогноз - победа «Шахтера» Солигорск. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62Parimatch.comтотал больше 2.5

В домашнем матче, по нашему мнению, хозяева постараются сохранить преимущество, добытое в первой встрече и закроются со стартовых  минут, рассчитывая на свои шансы в контригре. «Шахтеру» необходимо забивать для сохранения шансов на продолжение выступлений и клуб примется за дело со стартовым свистком. Однако коллектив будет вынужден с течением времени открываться все больше, что может привести к голу в собственные ворота при пропущенной быстрой атаке противника. Мы считаем, что противостояние станет зрелищным и результативным.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.62

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии