Карен Хачанов – Уго Умбер. Ставка Надежды Петровой

Карен Хачанов – Уго Умбер. Ставка Надежды Петровой (29 июля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Карен Хачанов – Уго Умбер.

Следующему сопернику нашего Карена Хачанова французу Уго Умберу 23 года, это достаточно молодой парень, левша (14-й сеяный, стоит 28-м в рейтинге). Хачанов на три позиции в рейтинге выше – он 12-й сеяный на турнире, 25-я ракетка мира.

Раньше они никогда не встречались. Этот год у Умбера достаточно успешный - у него титул, он выиграл 15 матчей из 29. В турнире, который он сумел выиграть, в финале одолел Андрея Рублёва, это было на траве.

Хачанов сыграл такое же количество турниров, но выиграл на пять матчей больше. Тем не менее, большая часть сезона у него была не очень удачная, недавний Уимблдон «расправил ему крылья». Карену будет непросто, Умбер весьма тяжелый соперник. Будет битва подач, мощных ударов справа. Умбер часто к сетке выходит, предпочитает такой «рваный» теннис. Но что-то мне кажется, что у француза больше шансов. Но, буду оставаться патриотом, верю в Хачанова и желаю ему победы. Надеюсь, что он действительно сейчас поймал свою игру и пройдет дальше. Ставим на его победу.

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
Уго УмберУго Умбер
Франция
1.881win.comпобеда Хачанова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы