Пабло Карреньо-Буста – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Пабло Карреньо-Буста – Даниил Медведев.

30-летний испанец Пабло Карреньо-Буста (11-я ракетка мира) – соперник нашего Даниила Медведева по четвертьфиналу. Медведев на пять лет младше, Даня – второй сеяный на турнире, вторая ракетка мира. У обоих теннисистов по два титула.

По личным встречам 3-1 ведет Медведев. Единственный раз испанец одолел Медведева на харде, на турнире в Индиан Уэллсе. Было это в 2018 году. Олимпиада тоже проводится на харде, так что поединок будет очень непростым. Испанец - неприятный соперник, очень цепкий. Вообще испанцы очень неплохо играют на этом покрытии. Карреньо-Буста прошел хорвата Марина Чилича в трех сетах, что уже говорит о многом. По сути, это был его единственный сложный поединок на турнире, остальных он проходил в двух сетах. Медведев тоже провел один трехсетовый матч против итальянца Фоньини, а два остальных поединка выигрывал в двух сетах.

Надеюсь, что Даня успел восстановиться. Предстоит трудный, напряженный, длительный, я бы сказала, «бешеный» матч. Если Медведев сыграет предельно грамотно, то он должен пройти испанца. Даниил - наша надежда на медаль. Буду болеть за него, верю в него. Выбираю ставку на «тотал больше 20,5 геймов».

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.681win.comтотал больше 20,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня