Карен Хачанов – Пабло Карреньо-Буста. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Карен Хачанов – Пабло Карреньо-Буста.

В матче с нашим Даниилом Медведевым испанец Карреньо-Буста приятно удивил всех. Россиянину не удалось показать лучший теннис, а вот испанец сыграл предельно грамотно и заслужил эту победу. Теперь другой россиянин Карен Хачанов попытается остановить испанского теннисиста.

Хачанов – 12-й сеяный на турнире, 25-я ракетка мира, а его соперник – 6-й сеяный, 11-я ракетка мира. Испанцу 30 лет, Хачанову на пять меньше. У Карренью-Бусты отличный шанс пройти дальше, потому как он понимает, что на следующей Олимпиаде он может и не добраться до этой стадии турнира. Испанец играет великолепно, у него вообще отличный сезон - два титула, 23 победы и 9 поражений. А вот у Карена показатели несколько хуже, и это несмотря на то, что Хачанов принял участие в большем количестве турниров. У него всего лишь 20 побед и один финал в этом сезоне. До Уимблдона он вообще не мог найти себя.

По личным встречам 3:2 в пользу испанца. Последняя победа в середине апреля, на турнире в Монте-Карло была тоже за ним. Хачанов затратил слишком много сил в матче с французом Умбером. А вот у испанца, как ни странно, матч получился более легким – в двух сетах он обыграл Медведева, пусть и с тай-бреком во втором сете. Матч россиянина длился почти на час больше. Если и в предстоящем матче Карренью-Буста будет играть также, как и против Медведева – у Хачанова не будет вообще шансов. Хачанов должен понимать, что надо играть в свой лучший теннис в жизни, чтобы обыграть этого испанца. Мне кажется, что испанец очень хорошо готов физически и в итоге он будет победителем. Ставим на его победу.

ОИ-2020
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
1.71win.comпобеда Карреньо-Бусты
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы