«Локомотив» Загреб — «Драговоляц»: разгром новичка?

ЛокомотиваЛокомотива
Хорватия
Первый дивизион
«Краньчевичева», (Загреб)
ДраговоляцДраговоляц
Хорватия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В третьем туре чемпионата Хорватии «Локомотив» Загреб проэкзаменует новичка элитного дивизиона - клуб «Драговоляц», который проиграл две стартовые встречи. Смогут ли футболисты столичной команды очередной раз уверенно обыграть гостей 30 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Локомотив Загреб — Драговоляц. Прогноз на матч чемпионата Хорватии (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Локомотива

«Локомотив» занял восьмое место по итогам прошлого сезона, оторвавшись на два пункта от зоны вылета. Коллектив Сильвио Чабрая, назначенного в межсезонье на пост главного тренера, провел ряд контрольных поединков, среди которых можно отметить победы над нидерландским «Витессом» (3:1) и местной «Горицей» (3:1).

В первом туре стартовавшего сезона «Локомотив» сыграл вничью с «Хайдуком» (2:2). А во втором в гостях был сильнее «Славена» (2:1).

Драговоляц

«Драговоляц» победил во Втором дивизионе Хорватии в прошлом розыгрыше и получил повышение в классе, опередив ближайшего конкурента на два балла. Команда Мирослава Кульянаца в рамках подготовки к новому сезону в элите хорватского футбола провела несколько товарищеских матчей. Победив «Кустосию» (4:0), клуб проиграл «Риеке» (0:3) и боснийскому «Посушью» (3:4).

Две дебютные игры в чемпионате коллектив уступил с крупным счетом: «Истре 1961» (1:3) и загребскому «Динамо» (0:4), нанеся только четыре удара в створ ворот противников за обе встречи.

 

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В четырех предыдущих очных встречах такой результат встречался дважды

7.70winlineru

Ставка«Локомотив» забьет в первом тайме

В шести последних матчах загребский клуб неизменно забивал до перерыва

1.58parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В пяти предыдущих дуэлях между клубами такая ставка проходила четыре раза

1.89melbet

Прогноз и ставки

1.81win.comфора (-1) на «Локомотив»

Разница в классе команд довольно ощутимая, футболисты «Локомотива» более опытнее и сильнее индивидуально. Команда привыкла к серьезному уровню оппозиции в элитном дивизионе, да и стартовые матчи дали понять, что форма игроков столичного клуба близка к оптимальной, чего нельзя сказать об их сопернике. Гости еще ни разу не смогли добиться хотя бы ничьей в личных противостояниях на поле в Загребе, а их неудачи в первых играх дают право предположить, что очередное свидание может закончиться разгромом. Мы считаем, что хозяева спокойно подтвердят свой высокий уровень и крупно «пропишут» новичка.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Локомотив». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.80

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comтотал больше 2.5 голов

«Локомотив» отметился двумя мячами в каждом туре нового сезона, да и в контрольных поединках не уходил с поля без двух голов. «Драговоляц» тоже знает, как правильно заканчивать свои атаки, что доказывают 11 забитых в четырех товарищеских матчах. Да и общая статистика очных выступлений демонстрирует хорошую результативность - в пяти матчах только один раз зрители увидели меньше трех взятий ворот.

Мы считаем, что такая тенденция сохранится и нынешняя дуэль станет результативной. Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.70

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии