«Шеньчжэнь» – «Гуанчжоу»: каким будет итог?

Суперлига
Shenzhen Universiade Sports Centre

30 июля в рамках десятого тура первого этапа китайской Суперлиги на стадионе «Хуаду Стэдиум» состоится встреча группы A «Шеньчжэнь» – «Гуанчжоу». Чьей беспроигрышной серии суждено прерваться? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шеньчжэнь – Гуанчжоу. Прогноз на матч чемпионата Китая (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Шеньчжэнь

«Шеньчжэнь» хотя и располагается в таблице только на третьем месте, но положение в ней сейчас таково, что это ровным счётом ничего не значит. И у подопечных Йорди Круйффа, и у их сегодняшнего оппонента, и у «Шаньдуна Тайшань» набрано по 18 очков. Количество побед у всех одинаковое (по пять), потому позиции распределены по разнице мячей. И уже по итогам этого игрового дня ситуация наверняка поменяется.

Номинальные хозяева провели в июле четыре матча, три из которых завершились победами. Не удалось лишь сломить сопротивление «Хэнани» (0:0), а вот к воротам «Цанчжоу» (2:1), «Чунцина Атлетик» (3:0) и «Циндао» (4:1) нужные ключи подобрать получилось. Но что продемонстрируют нам футболисты в битве с более серьезным соперником?

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу» в процентном соотношении в июле набрал меньше очков, чем «Шеньчжэнь», поскольку провел летом на один матч больше. Коллектив Фабио Каннаваро также выиграл три встречи, а две из них завершил вничью. Очень важно то, что футболисты быстро сумели переключиться с неудачного выступления в Лиге чемпионов, которое ожидаемо таким и должно было быть.

Причем «тигры» тоже не сумели взять три балла в поединке с «Хенанью» (1:1). Сгубила команду и слабая игра в обороне в противостоянии с соседями – «Гуанчжоу Сити» (3:3). С «Шаньдуном Тайшань» (2:1) и «Чунцином Атлетик» (3:1) таких проблем уже имелось куда меньше, а соперничество с «Циндао» (6:0) больше напоминало тренировку.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

Два последних очных сражения именно с таким результатом остались за сегодняшними формальными гостями.

10.00parimatchru

Ставка«Гуанчжоу»: тотал больше 1,5

Четыре тура подряд лидер не менее двух раз огорчал вратарей противников.

2.00melbet

Прогноз и ставки

1.751win.comФора (0) на «Гуанчжоу»

Исторически для «Шеньчжэня» «тигры» являются крайне неудобным соперником, которого еще ни разу не получилось обыграть за всю историю личных встреч (одна ничья и десять поражений). Поэтому против статистики мы не пойдем, да и фаворит с клубами рангом выше не позволяет дать себе слабину, практически всегда забирая своё.

Наш прогноз – победа «Гуанчжоу» с форой (0) с коэффициентом 1,75 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991win.comТотал меньше 2.5

Несмотря на то, что коллективы идут в верхней части списка по средней результативности матчей с их участием (2,9 гола и 3,3 соответственно), в данном случае мы сделаем выбор в пользу низового тотала. В трех из пяти последних игр мяч оказывался в сетке не более двух раз. Чаще всего упор делался в сторону обороны, а не атаки.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,99

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии