«Теплице» — «Славия» Прага: уверенная победа чемпиона?

ТеплицеТеплице
Чехия
Первый дивизион
«На Стинадлех», (Теплице)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Во втором туре чешской Фортуна Лиги чудом не вылетевший в прошлом сезоне «Теплице» примет на своем поле чемпиона - «Славию» из Праги. Сможет ли столичный клуб подтвердить свой высокий класс и уверенно обыграть противника 30 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Теплице — Славия Прага. Прогноз на матч чемпионата Чехии (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Теплице

«Теплице» занял 15-е место по итогам прошлого сезона и лишь на четыре пункта опередил команды из зоны вылета. Коллектив Радима Кучеры пропустил 66 мячей и стал вторым худшим клубом в этом показателе. В межсезонье футболисты провели ряд товарищеских матчей, среди которых можно отметить два поражения от середняка чемпионата «Богемианс 1905» (0:2 и 2:3) и проигрыш пражской «Дукле» (1:2).

Встреча стартового тура нового сезона прошла на выезде, и команда уступила клубу «Ческе-Будеевице» (0:1), владея инициативой и нанеся больше ударов в створ ворот соперника.

Славия Прага

«Славия» стала чемпионом в прошлом розыгрыше Фортуна Лиги, оторвавшись на 12 баллов от ближайшего преследователя. Коллектив Индржиха Трпишовски забил 85 голов и пропустил всего 20 по результатам 34 поединков, что стало лучшим показателем среди всех клубов чемпионата. Также команда выиграла кубок страны, а в межсезонье провела только один матч, сыграв вничью с «Пястом» из Гливице (1:1).

Дебютная встреча нового сезона принесла чемпиону победу над «Злином» (1:0) в гостях. Столичный клуб имел полное превосходство во всех аспектах игры, но смог забить лишь однажды.

Тренды

Точный счет 3:0 8.40 winlineru

В семи предыдущих очных противостояниях такой результат встречался трижды

«Славия» забьет во втором тайме 1.34 parimatchru

В пяти последних выездных матчах столичный клуб четыре раза забивал после перерыва

Тотал второго тайма больше 1.5 1.89 melbet

В пяти предыдущих очных встречах такая ставка проходила четыре раза

Прогноз и ставки

2.051win.comфора (-1.5) на «Славию»

«Красно-белые» имеют неоспоримое преимущество над нынешним соперником и не проигрывают им с 2015 года. В первом туре столичный клуб показал, что находится в отличной форме, а всего один забитый гол - скорее невезение, чем заслуга обороны противников. «Славия» часто обыгрывает «Теплице» с крупным счетом и мы считаем, что такая тенденция сохранится и в этом противостоянии. Хозяева проиграли пять матчей из шести предыдущих и даже в оптимальных кондициях не смогли бы на равных соперничать с чемпионом. На наш взгляд, гости оформят уверенную победу и наберут очередные три балла.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Славию». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comтотал больше 2.5

В семи последних очных дуэлях «Славия» отгружала сопернику больше трех голов за игру пять раз и может смело считать «Теплице» своим «клиентом». Форма «красно-белых» уже на старте сезона набирает хорошие обороты, а матчи с такими соперниками, как нельзя кстати, подойдут для подготовки к еврокубковому сезону. По нашему мнению, игра пройдет с полным превосходством столичной команды и станет результативной.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.70

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии