ТОП бонусов новым игрокам!

Урал - Нижний Новгород. Ставка Василия Уткина

Слушать

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч чемпионата РПЛ Урал - Нижний Новгород.

Во втором туре российского чемпионата «Нижний Новгород» отправляется в гости к «Уралу». Нижний выиграл в первом туре и надо признать, что, в общем, не без удачи это произошло. 

Никак не умаляю достижение, но Нижнему, конечно, повезло. А вот «Уралу» совсем нет. Кто знает, как пошла бы игра, забей Бикфалви пенальти. Так вот, я думаю, что Бикфалви остается лидером «Урала» и моменты у него обязательно будут. 

А удача должна быть на стороне «Урала» с большей степенью вероятности, чем когда бы то ни было. Поэтому в матче «Урал» - «Нижний Новгород» я предлагаю взять гол Бикфалви. 

Чем вам не ставка! 

Эрик Бикфалви забьет - да Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 19:30
Беларусь:
Буркина-Фасо
3.40
9 июн | 20:00
Венгрия:
Казахстан
1.72
9 июн | 20:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.74

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июн | 04:00
Аргентина:
Исландия
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июн | 20:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.61
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июня20:00
90%за прогноз
Товарищеские матчи
РоссияРоссия
Тринидад и ТобагоТринидад и Тоба..
1.74

2 место

9 Июня19:30
85.7%за прогноз
Товарищеские матчи
БеларусьБеларусь
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
3.40

Новости