Урал - Нижний Новгород. Ставка Василия Уткина

Слушать

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч чемпионата РПЛ Урал - Нижний Новгород.

Во втором туре российского чемпионата «Нижний Новгород» отправляется в гости к «Уралу». Нижний выиграл в первом туре и надо признать, что, в общем, не без удачи это произошло. 

Никак не умаляю достижение, но Нижнему, конечно, повезло. А вот «Уралу» совсем нет. Кто знает, как пошла бы игра, забей Бикфалви пенальти. Так вот, я думаю, что Бикфалви остается лидером «Урала» и моменты у него обязательно будут. 

А удача должна быть на стороне «Урала» с большей степенью вероятности, чем когда бы то ни было. Поэтому в матче «Урал» - «Нижний Новгород» я предлагаю взять гол Бикфалви. 

Чем вам не ставка! 

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 янв | 14:30
Салават Юл:
Автомобилист
1.77
8 янв | 14:30
Металлург Мг:
Авангард
1.70
8 янв | 21:00
ПСЖ:
Марсель
1.68

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Января14:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
АдмиралАдмирал
2.02

2 место

8 Января13:30
81.8%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СибирьСибирь
ЛокомотивЛокомотив
1.60

3 место

8 Января21:00
50%за прогноз
Суперкубок
ПСЖПСЖ
МарсельМарсель
1.68

Новости