«Ахмат» — «Сочи»: кому отдать предпочтение?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена», (Грозный)
СочиСочи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Ахмат» никогда не обыгрывал «Сочи», но сумеют ли 2 августа «волки» прервать эту традицию – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Ахмат — Сочи. Прогноз (кф. 4.30) на матч Премьер-Лиги (2 августа 2021 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» весьма посредственно провел прошлый сезон. В распоряжении Андрея Талалаева имеется весьма качественный, как для российской Премьер-Лиги, подбор игроков, но финишировать удалось лишь на 11-й строчке в таблице. При этом «волки» не ввязались в борьбу за выживание, сумев удержаться на дистанции, по сути, это является единственным достижением клуба по итогам всего сезона.

Наверняка в сезоне новом «Ахмат» ставит перед собой более амбициозные цели и стартовать удалось с победы. А первом туре «волки» встретились с «Крыльями Советов», которые не позволили им в прошлом розыгрыше Кубка России пройти в финал.

К 20-й минуте новички команды Мохамед Конате и Даниил Уткин обеспечили «Ахмату» преимущество в два мяча. Соперник сумел ответить лишь одним мячом, и «волки» добыли важную победу 2:1 в Самаре.

Сочи

«Сочи» выдал великолепный прошлый сезон и по праву заслужил путевку в квалификацию Лиги Конференций. Первым соперником в сезоне для команды Владимира Федотова стала «Кешля» из Азербайджана. Уже в первом матче сочинцы обеспечили себе комфортное преимущество в три гола, которое практически гарантировало проход в следующий раунд.

При этом в стартовом поединке Премьер-Лиги «Сочи» потерпел неудачу. В выездном матче с «Нижним Новгородом» наставник «барсов» вынужден был задействовать ротацию, что привело к поражению 0:1 в гостях. Через несколько дней «Сочи» сыграл ответный матч с «Кешлей» в гостях и победил 4:2 – теперь сочинский клуб ждет куда более серьезный соперник в лице белградского «Партизана».

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В пяти последних матчах «Ахмата» такой счет встречался дважды

9.90winlineru

Ставка«Ахмат» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Ахмата» такая ставка была успешной

2.28parimatchru

Ставка«Сочи» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

2.24melbet

Прогноз и ставки

1.991win.comфора (0) на «Ахмат»

Для «Сочи» старт сезона выдался жарким – команда стремится попасть в группу Лиги Конференций и все силы отдает сейчас именно этому турниру. Кадрового ресурса, позволившего бы провести ротацию без потери качества, у Федотова нет. «Барсы» рискуют повторить судьбу «Краснодара» в прошлом сезоне, но выхода другого просто нет.

Таким образом, у «Ахмата» появляется отличная возможность добыть первую победу над «Сочи» в истории противостояний и вторую подряд в сезоне, пренебрегать этим шансом «волки» явно не станут.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на очки. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ахмат». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.31win.comпобеда «Ахмата» в один гол

«Ахмат» наверняка дома будет биться только за победу, атаке уделят хозяева много внимания и без гола вряд ли останутся. «Сочи», даже в условиях ротации, без боя очки вряд ли отдаст, так что на крупную победу «волков» не стоит рассчитывать.

Второй нашей ставкой будет победа «Ахмата» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.30

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.85WinlineПобеда Ахмата

«Ахмат» и «Сочи» сыграют 2 августа.

Во время предсезонной подготовки грозненская команда почти не побеждала. Грозненцы мне очень понравились в первом туре, когда они смогли разобраться с самарскими «Крыльями Советов» (2:1), несмотря на классный футбол от оппонента. В к...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ахмата» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии