Нисикори — Куэрри: кто пройдет дальше?

АТР Вашингтон
Вашингтон, США

3 августа Кей Нисикори постарается подтвердить статус фаворита в матче против Сэма Куэрри в Вашингтоне, а мы подготовили прогноз на этот поединок. У кого больше шансов на успех? - узнайте ниже.

Кей Нисикори — Сэм Куэрри. Прогноз на матч ATP Вашингтон (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Кеи Нисикори

Вряд ли японец может похвастаться хорошим сезоном, скорее, наоборот. Кей не сумел найти своей игры ни на одном из покрытий, еще и большие надежды возлагал на Олимпийские игры.

В Токио представитель Японии выступал с особой мотивацией, что помогло ему на классе пройти Андрея Рублева (6-3, 6-4), выбить из соревнований Маркуса Хирона (7-6, 3-6, 6-1) и деклассировать Илью Ивашку (7-6, 6-0). На этом удача закончилась, так как в четвертьфинале Нисикори провалился полностью, ведь взял у Новака Джоковича всего два гейма.

Конечно, обидно оставаться без медалей, но 69-й ракетке мира нужно спасать тур, а турнир в Вашингтоне как раз замечательная для этого возможность.

Сэм Куэрри

Американца уже не так часто можно увидеть в хорошей форме, но время от времени 33-летнему теннисисту удается показать класс. Например, финал в Мальорке запомнится старине Сэму надолго, хотя победить Даниила Медведева не удалось (4-6, 2-6).

Началась серия домашних турниров, однако представитель США не сумел показать свои сильные стороны в первом матче в Атланте. Куэрри пытался остановить Петера Гоевчика и даже вел в счете, но уступил из-за неудачной игры на тай-брейках.

Теперь 70-я ракетка мира попробует исправить ситуацию в Вашингтоне, однако уже на старте его ждет непростой оппонент, поэтому нужно сразу включаться в борьбу.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 4 из 5 последних личных матчей в первом сете было сыграно более девяти геймов

1.69winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В пяти последних личных играх было зафиксировано четыре тай-брейка

1.54parimatchru

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comФора Нисикори (-2)

На корте сойдутся два старых знакомых, которые провели не один личный матч. На данный момент больше побед у Кея Нисикори и складывается такое впечатление, что фаворит снова сыграет удачно. Японцу главное адаптироваться к подаче Сэма Куэрри, а затем резко атаковать, так как американец слабо выглядит во время розыгрышей. В таком случае предлагаем ставку на викторию «самурая».

Наш прогноз - победа Кея Нисикори с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1.74 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.59Parimatch.comТотал больше 21.5

Несмотря на возраст Сэма Куэрри, он продолжает штамповать эйсы и неплохо выглядит на первой подаче, поэтому представителю Японии придется попотеть, чтобы заставить соперника ошибаться. Мы предполагаем, что игра затянется, так как никто не захочет уступать.

Вторая ставка - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.59

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии