Димитров — Ивашка: с чего начнет Григор?

АТР Вашингтон
Вашингтон, США
Илья ИвашкаИлья Ивашка
Беларусь

4 августа Григор Димитров и Илья Ивашка встретятся в рамках турнира в Вашингтоне, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от матча? - узнайте ниже.

Григор Димитров — Илья Ивашка. Прогноз на матч ATP Вашингтон (4 августа 2021 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Болгарин вообще решил не заморачиваться в этом сезоне, по крайней мере, по его игре есть много вопросов. В последнее время Григор вообще не демонстрирует стабильного тенниса, поэтому оказался за пределами топ-20.

Турнир в Вашингтоне является в определенной степени спасательным кругом для 21-й ракетки мира, хотя на соревнования заявлены далеко не простые соперники. Последний раз Димитров выходил на корт на Уимблдоне, однако после победы над Фернандо Вердаско (3-6, 6-3, 6-4, 6-4) пришлось сбавить обороты, точнее, Александр Бублик заставил уроженца Хасково ошибаться и выбил из борьбы оппонента.

Илья Ивашка

Илья проводит достаточно неплохой сезон, однако чего-то серьезного пока не удалось добиться. Белорусский теннисист провел ряд матчей на Олимпийских играх, но сумел дойти только до 1/8 финала.

Ивашка имел немного времени, чтобы отдохнуть и подготовиться к турниру в Вашингтоне, однако это не помешало удачно стартовать. Представитель Беларуси показал класс в поединке против Егора Герасимова, которого обыграл в двух партиях (7-5, 6-4). Илья здорово проявил себя на первой подаче и вообще контролировал ход событий, поэтому легко пробился в следующий раунд, где его ждет Григор Димитров.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

Во всех пяти последних матчах с участием Ильи Ивашки в первом сете было сыграно более девяти геймов.

1.67winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В 3 из 5 последних матчей с участием Григора Димитрова было зафиксировано три тай-брейка

1.80parimatchru

Прогноз и ставки

2.06Parimatch.comПобеда Димитрова

Болгарину время уже прибавлять, а то сезон вряд ли можно назвать удачным. Григор Димитров понимает, что находится далеко от оптимальной формы, однако соперника уровня Ильи Ивашки можно и нужно проходить. На наш взгляд, 21-я ракетка мира сыграет максимально агрессивно, что поможет ему победить в статусе аутсайдера.

Наш прогноз - победа Григора Димитрова за коэффициент 2.06 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.comТотал больше 22

В течение всего года Илья Ивашка выкладывался на полную, и турнир в Вашингтоне явно не станет исключением. Мы предполагаем, что нас ждет настоящая борьба, поэтому вторая ставка будет на тотал больше.

Вторая ставка - тотал больше 22 гейма за коэффициент 1.61

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Димитрова
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии