Надаль - Сок: каким будет возвращение испанца?

АТР Вашингтон
Вашингтон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

5 августа на корты возвращается Рафаэль Надаль. В поединке второго раунда турнира в Вашингтоне он сразится с Джеком Соком. Сумеет ли «король грунта» одержать уверенную победу? – читайте в нашем прогнозе.

Надаль - Сок. Прогноз на матч ATP Вашингтон (5 августа 2021 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Надаль собирался выиграть свой очередной титул на Ролан Гаррос, но в этом году ему это помешал сделать Новак Джокович. Рафа очень расстроился и решил взять небольшой тайм-аут. Испанец даже не поехал на Уимблдон, но к ЮС Оупен решил готовиться. Все-таки этот Мэйджор он пока выигрывал больше раз, чем сам Джокович.

Удивительно, но 35-летний теннисист первый раз в карьере примет участие в турнире в Вашингтоне. В этот раз Надаль решил начать подготовку к ЮС Оупен намного раньше, поэтому пропускать эти соревнования не будет. 

Джек Сок

У Сока получилось вернуться во вторую сотню мирового рейтинга, но это, конечно, не тот результат, на который рассчитывает американец. В свое время Джек являлся восьмой ракеткой мира, поэтому амбиции у него огромные.

Лучшим результатом американца в 2021 году является победа на челленджере в Литтл-Рок. Правда, во второй раунд Вашингтона Джек мог и не попасть. Кто знает, как бы сложился его матч против Йосихито Нисиоки, если бы японец не получил повреждение. При счете 7-6, 0-6 он отказался продолжать борьбу.

Тренды

СтавкаТай-брейк - да

В четырех последних матчах Джека игрался тай-брейк

3.45parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В четырех последних матчах Сока в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

2.06winlineru

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФора Сока (+5,5)

Для Надаля это будет первый матч после перерыва. Вряд ли испанец будет громить своего соперника. Для испанца сейчас важно набрать игровую форму, поэтому рисковать он не будет. Скорее всего, Рафа на классе одолеет соперника, но свои геймы на подаче Сок возьмет. Она у него достаточно сильная, поэтому плюсовую фору американец должен удержать.

Наш прогноз – фора Джека Сока (+5,5) геймов за коэффициент 1.86 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаТотал больше 19,5

Сок никогда не побеждал Надаля, но в свои лучшие годы американец регулярно создавал проблемы испанцу. Например, в 3 из 5 очных встречах он выигрывал у Рафы одну партию. Мы считаем, что на родной земле Джек снова выступил достойно и сумеет затянуть встречу.

Второй прогноз – тотал больше 19,5 геймов за 1.75

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии