«Спартак» — «Бенфика». Ставка Александра Мостового

В команде с 1970 года
Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Спартак» — «Бенфика».

«Спартак» не сумел дать бой за золотые медали – традиционно подвела нестабильная игра. Впрочем, отставание от лидера на финише составило солидные восемь очков. Могу отметить только второй показатель команды по результативности атаки, хотя с таким составом этот итог мог быть более весомым.

Старт РПЛ принес уже традиционную осечку в первом туре от «Рубина» и минимальный успех с «Крыльями Советов».

«Бенфика» пока не стартовала. Кубок Португалии команда отдала «Браге», да и в Примейре «славные» остановились только на третьем месте.

«Спартак» впечатлил на турнире Париматч, но старт сезона уже остудил надежды болельщиков. Снова привычная нестабильность, но все-таки шансы у хозяев есть.

Кроме того, на стороне москвичей тот факт, что «орлы» проводят только первую официальную игру и все другие товарищеские поединки не в счет. Сначала я хотел отдать предпочтение «красно-белым», но теперь склоняюсь больше к мирному исходу.

Рискну и поставлю на ничью в первой игре.

Моя ставка – ничья

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
1.69

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Кардифф Сити:
Челси
1.66
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Спортинг Х:
Валенсия
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Декабря23:00
96.7%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
БорнмутБорнмут
1.82

2 место

15 Декабря20:00
87.5%за прогноз
Суперлига
ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
1.70

3 место

15 Декабря20:00
90.9%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
2.90

Новости