Дарья Касаткина - Каролин Гарсия. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Сан-Хосе Дарья Касаткина - Каролин Гарсия.

У женщин начался турнир в Сан-Хосе. Россиянка Дарья Касаткина (31-я ракетка мира) будет играть с 27-летней француженкой Каролин Гарсия (68-я ракетка мира). Касаткина - 4-я сеяная на этом турнире, она чуть младше своей соперницы. Ей 24 года.

По личным встречам Гарсия ведет 1:0. Они играли в Китае, в 2019-м году. Тогда француженка, как ни странно, очень легко выиграла - 6:2, 6:2. Тот год был очень неудачным для Касаткиной, у неё был серьезный спад, потеря уверенности. В этом сезоне Касаткина выиграла 2 титула, одержала 27 побед в 39 матчах. Гарсия больше сыграла турниров, но матчей выиграла меньше, у нее лишь 16 побед. Уверенностью как-то не блещет Гарсия, тем не менее, я бы сказала, что это опасный игрок - всегда может «выстрелить», хорошо сыграть. Она любит быстрый и мощный теннис.

Ну а Касаткина сейчас на уверенности, тем более она не играла на Олимпиаде, а вот Гарсия там была. Много она налетала в последние две-три недели. В Америку Касаткина наверняка прилетела пораньше и готова наверняка лучше, чем француженка.  Акклиматизация у Касаткиной уже позади. Поэтому ставлю на победу Касаткиной.

WTA Сан-Хосе
Сан-Хосе, США
1.521win.comпобеда Касаткиной
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы