Бруксби — Оже-Альяссим: ждать ли еще одной сенсации от американца?

АТР Вашингтон
Вашингтон, США

5 августа Дженсон Бруксби и Феликс-Оже Альяссим поспорят за выход в четвертьфинал, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто готов лучше? - узнайте ниже.

Дженсон Бруксби — Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч ATP Вашингтон (5 августа 2021 года)

Анонс матча

Дженсон Бруксби

Американский теннисист зря не тратит время, а продолжает прогрессировать и набирать обороты. Дженсон понемногу приближается к первой сотне, что в 20 лет является весьма неплохим показателем.

Напомним, что недавно молодое дарование дошел до финала на соревнованиях в Ньюпорте, где уступил Кевину Андерсону (6-7, 4-6). Бруксби неплохо поработал над своими ошибками и взял реванш у южноафриканца, правда, уже на турнире в Вашингтоне (7-6, 6-3). На этом 130-я ракетка мира не остановился и выбил из борьбы соотечественника Фрэнсиса Тиафо (7-6, 7-5). Как видим, уроженец Сакраменто настроен крайне серьезно, тем более впереди битва за четвертьфинал.

Феликс Оже-Альяссим

Канадец может похвастаться неплохим выступлением на Уимблдоне, где ему удалось дойти до четвертьфинала. Побороться за что-то большее ему помешал Маттео Берреттины, хотя на корте была настоящая заруба (3-6, 7-5, 5-7, 3-6).

Феликс неудачно выступил на Олимпийских играх, правда, было более чем достаточно времени, чтобы подготовиться к соревнованию в Вашингтоне. В столице США Оже-Альяссим показал достойное выступление в матче против Андреаса Сеппи, так как обыграл итальянца в трех партиях (2-6, 6-2, 6-2). Представителя Канады вряд ли планирует сбавлять ход, поэтому нас ждет интересное противостояние.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В четырех последних матчах с участием Дженсона Бруксби в первом сете было сыграно более девяти геймов.

1.70winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

За пять последних матчей с участием Дженсона Бруксби было зафиксировано три тай-брейка.

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.691win.comФора Бруксби (+3) гейма

Дженсон Бруксби чувствует себя достаточно комфортно на харде в Вашингтоне и мы уже в этом убедились. Американец прошел достойных соперников, однако против Феликса Оже-Альяссима легко точно не будет, тем более, букмекеры считают именно канадца фаворитом этого противостояния. На наш взгляд, представитель США сыграет максимально агрессивно и напористо, что поможет составить конкуренцию сопернику.

Наш прогноз - победа Дженсона Бруксби с учетом форы (+3) гейма за коэффициент 1.69 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 21.5

Что касается второго прогноза, то предлагаем обратить внимание на тотал больше. Оба оппонента настроены крайне серьезно, тем более до финала осталось не так далеко, поэтому ожидаем настоящую зарубу на корте.

Вторая ставка - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.58

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь поссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии