«Галатасарай» — «Сент-Джонстон»: разгром шотландев?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«им. Фатиха Терима», (Стамбул)
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В полуфинальном раунде квалификации Лиги Европы сойдутся «Галатасарай» и шотландский «Сент-Джонстон». Сможет ли турецкий гранд продемонстрировать свое превосходство и уверенно победить 5 августа - узнаете из нашего прогноза.

Галатасарай — Сент-Джонстон. Прогноз на матч Лиги Европы (5 августа 2021 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» стал вторым по итогам прошлого сезона в Турции, уступив чемпиону «Бешикташу» лишь по дополнительным показателям. Коллектив Фатиха Терима был вынужден пробиваться в Лигу Чемпионов через квалификацию и потерпел сокрушительное поражение от нидерландского ПСВ, проиграв 2:7 по сумме двух матчей.

Дальнейший свой еврокубковый поход клуб продолжит в Лиге Европы. До встречи с ПСВ турецкий коллектив имел восьмиматчевую победную серию, среди которых были обыграны в контрольных играх бухарестское «Динамо» (2:1) и местный «Касымпаша» (4:2).

Сент-Джонстон

«Сент-Джонстон» стал пятым в прошлом розыгрыше чемпионата Шотландии. Но клуб как обладатель Кубка страны получил право сыграть в квалификации Лиги Европы.

Коллектив Каллума Дэвидсона обыграл в кубковом финале «Хиберниан» (1:0), а встречу стартового тура нового сезона закончил нулевой ничьей в гостях у «Росс Каунти».

 

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В пяти предыдущих домашних играх «Галатасарая» такой результат встречался дважды

12.00winlineru

Ставка«Галатасарай» забьет во втором тайме

В последних десяти домашних встречах турецкий клуб неизменно забивал после перерыва

1.35parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В пяти прошлых матчах с участием «Сент-Джонстона» такая ставка проходила трижды

1.98melbet

Прогноз и ставки

1.981win.comфора (-1.5) на «Галатасарай»

Уровень чемпионата и индивидуального мастерства игроков у турецкого коллектива значительно выше. «Галатасарай» является грандом своей страны и завсегдатаем еврокубков. На наш взгляд, нет никаких сомнений, что «львы» в домашней встрече не заметят сопротивления соперника - после такой пощечины от ПСВ шотландский клуб попадет, что называется, под горячую руку и будет сметен в Стамбуле. Поэтому, мы считаем, что есть резон брать победу хозяев с крупной форой.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Галатасарай». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comтотал больше 2.5 голов

Шотландцы не радуют результативностью в последних матчах, да и турецкий клуб был лучшим по итогам прошлого сезона в чемпионате по количеству пропущенных мячей. Дома «Галатасарай» забивает 16 игр кряду, причем только четыре раза отметился менее, чем двумя голами. Мы считаем, что неидеальная оборона «Сент-Джонстона» продержится недолго и пропустит не один раз. В свою очередь, они смогут рассчитывать на ошибку соперника и попытаться поймать тех на контратаке.

На наш взгляд, матч пройдет в атакующей манере с большим количеством опасных моментов и закончится результативно. Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.79

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии