Шмидлова – Крунич: ждать ли еще одной сенсации от Александры?

WTA Клуж-Напока
Клуж-Напока, Румыния
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

В одном из четвертьфинальных матчей турнира в Клуж-Напока 6 августа сыграют Анна Каролина Шмидлова и Александра Крунич. У теннисисток в личных встречах по две победы. Кто окажется сильнее в этот раз? – читаем в нашем прогнозе.

Анна Каролина Шмидлова – Александра Крунич. Прогноз на матч WTA Клуж-Напока (6 августа 2021 года)

Анонс матча

Анна Шмидлова

Анна Каролина Шмидлова проводит успешный летний грунтовый отрезок сезона в Европе. Словацкая теннисистка выступает в Румынии сразу после выигранного титула в Белграде. На тех соревнованиях удалось в финале переиграть Аранчу Рус (6-3, 6-3).

Были ожидания в прогнозах, что у Анны Каролины не хватит сил вторую подряд неделю выступать на таком же высоком уровне, как в Сербии. Однако Шмидлова сумела развить свою победную серию до семи матчей. В Клуж-Напока словацкая теннисистка переиграла Кузьмову (6-4, 6-2) и Йуван (7-6, 6-0).

Александра Крунич

Александра Крунич также неплохо разыгралась летом на грунтовых турнирах. Сначала на ее счету было успешное преодоление трех раундов квалификации Ролан Гаррос и проигранный в борьбе матч первого круга основной сетки против Кори Гауф (6-7, 4-6). Затем удалось выйти в финал на турнире ITF в Чехии.

В Клуж-Напока сербская теннисистка прошла два раунда квалификации, после чего справилась с Наито на снятии соперницы и с Богдан (6-3, 6-3). Заметно разыгралась сейчас Крунич, всех своих соперниц прошла в двух сетах. Недооценивать Александру нельзя, ведь в свое время она была 39-й ракеткой мира.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух из трех последних личных встречах теннисистки играли тай-брейки

3.50winlineru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех из четырех личных встречах Крунич и Шмидлова играли максимальное количество партий

2.55melbet

Прогноз и ставки

2.39Parimatch.comпобеда Крунич

Шмидлова и Крунич неплохо знают друг друга, так как их турнирные пути пересекались четыре раза. В двух последних поединках побеждала сербская теннисистка. При этом свои две виктории Шмидлова добыла в борьбе, в трехсетовых сражениях. На данный момент Крунич явно разыгралась, набрала игровую форму и способна преподнести еще одну сенсацию на турнире. Тем более, что соперница играет без перерыва вторую неделю подряд и усталость может сказаться не в пользу Анны Каролины.

Наш прогноз – победа Крунич за коэффициент 2.39 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comтотал больше 20

В трех из четырех личных встречах теннисисткам для выявления победительницы понадобилось играть максимальное количество сетов. Рассчитываем в прогнозе, что и в Румынии получится затяжной поединок.

Вторая ставка - тотал больше 20 геймов за 1.75

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Крунич
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии