«Мидтьюлланд» — «Вайле»: уверенная победа хозяев?

Суперлига
«МСХ Арена», (Хернинг)
ВайлеВайле
Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

Идущий вторым после трех туров «Мидтьюлланд» примет на своем поле главного неудачника дебютного отрезка сезона - «Вайле». Смогут ли хозяева очередной раз крупно обыграть противника 6 августа - ответ найдете в нашем прогнозе.

Мидтьюлланд — Вайле. Прогноз на матч чемпионата Дании (6 августа 2021 года)

Анонс матча

Мидтьюлланн

«Мидтьюлланд» стал серебряным призером датской Суперлиги по итогам прошлого сезона, проиграв чемпиону лишь один балл на финише. Коллектив Бо Хенриксена получил право на квалификацию в Лиге Чемпионов, прошел в первом раунде шотландский «Селтик», обыграв их 3:2 по сумме двух матчей. А в первой выездной встрече против нидерландского ПСВ крупно уступил (0:3).

В чемпионате клуб идет на втором месте после трех туров, имея в своем активе шесть набранных пунктов, и отстает от лидера на один балл. Две предыдущие игры команда провела на выезде и обыграла «Ольборг» (1:0) и «Виборг» (2:0).

Вайле

«Вайле» финишировал на десятом месте в прошлом розыгрыше и оторвался от зоны вылета на 12 очков. Команда Карита Фалька стартовала в новом сезоне довольно неудачно - два поражения от «Раннерса» (0:2) и «Сендерюске» (0:1), а также ничья на своем поле с чемпионом - «Брондбю» (1:1).

Клуб смотрелся неплохо во всех трех поединках, но заметно уставал во второй половине встречи и сбавлял обороты, что приводило к проблемам у своих ворот.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В пяти предыдущих очных дуэлях такой результат встречался дважды

12.75winlineru

Ставка«Мидтьюлланд» забьет во втором тайме

В пяти предыдущих матчах на своем поле клуб неизменно забивал после перерыва

1.47parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В трех прошлых противостояниях между этими командами на поле «Мидтьюлланда» такая ставка проходила всякий раз

2.02melbet

Прогноз и ставки

2.111win.comфора (-1) на «Мидтьюлланд»

Уровень команд значительно отличается. «Мидтьюлланд» представляет элиту датского футбола и часто играет в еврокубках, чего нельзя сказать об их нынешнем сопернике. «Вайле» еще никогда в современной истории не обыгрывал своего теперешнего оппонента и, на наш взгляд, такая традиция продолжится и после этого матча. Три последних очных дуэли закончились победой нынешних хозяев с общим счетом 12:0, что дает основания предположить продолжение разгромной серии.

Мы считаем, что более опытный клуб легко обыграет своих противников, причем сделает это с крупным счетом. Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Мидтьюлланд». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comтотал больше 2.5 голов

«Мидтьюлланд» отличается хорошей результативностью в играх против нынешнего соперника и считает «Вайле» своим «клиентом». Те, в свою очередь, забили дважды в прошлом туре чемпиону и могут рассчитывать на быструю контратаку в предстоящей встрече. На наш взгляд, матч пройдет под полным контролем хозяев, с большим количеством опасных моментов и станет результативным.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.83

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии