Бокс, тяжелый вес: ждать ли победы Муслима Гаджимагомедова?

Муслим Гаджимагомедов - Хулио Сесар ла Крус. Прогноз на Олимпийские игры (6 августа 2021 года)

Предлагаем прогноз на финальный поединок в тяжелом весе Олимпиады Токио, в котором 6 августа Муслим Гаджимагомедов выйдет на ринг против Хулио Сесара ла Круса. Ждать ли очередного золота в копилке сборной России? — ответ в этом материале.

Чемпион мира и Европы 2019 года и серебряный призер европейского первенства в этом году получил звание Заслуженного мастера спорта Российской Федерации. Свое право выступить на ОИ-2020 российский атлет получил в начале июня в Париже, где одержал победу над Азизом Мухидиной.

В Токио боксер стартовал с победы над Абдельхафидом Беншабла, после чего в четвертьфинале победил немецкого боксера Аммара Абдулжаббара.

Нелегким выдался полуфинальный бой для соперника россиянина – Хулио Сесара ла Круса. Кубинец встретился в 1/2 финала с бразильцем, которого одолел по очкам со счетом 4:1.

Стоит отметить, что 31-летний представитель Острова Свободы является четырехкратным чемпионом мира и победителем Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Нельзя не вспомнить, что атлет попал в Книгу Рекордов Гиннеса после четырех подряд побед в чемпионатах мира с 2011 по 2017 годы в весовой категории до 81 кг.

Сегодня у Муслима будет очень непростой соперник, но на стороне жителя Краснодара молодость, отличное движение в ринге и скорость, чем он способен воспользоваться и принести медаль в копилку своей сборной.

Наш прогноз — победа Муслима Гаджимагомедова и ставим на это по линии БК 1хСтавка с коэффициентом 1.34

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

МеждународныйПерейти к матчу →
-91 kg
Токио, Япония
1.341хСтавкапобеда Гаджимагомедова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы