Деррик Льюис — Сирил Ган: американец или француз?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
«Тойота», (Хьюстон)
Сирил ГейнСирил Гейн
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Главным событием вечера на турнире UFC 265 станет бой за временный титул между американцем Дерриком Льюисом и французом Сирилом Ганом. Получится ли у непобедимого бойца праздновать свой очередной триумф 8 августа - ответ найдете в нашем прогнозе.

Деррик Льюис — Сирил Ган. Прогноз на UFC (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Дерик Льюис

Деррик Льюис находится на втором месте рейтинга UFC, а его рекорд насчитывает 25 побед и семь поражений. У 36-летнего американца хорошая серия из четырех выигрышных боев, а в предыдущей схватке он во втором отрезке нокаутировал Кертиса Блейдса.

Американец обладает серьезной нокаутирующей мощью, о чем говорят его досрочные победы, 80% из которых были одержаны именно после ударов. Он также неплохо защищается от переводов, но в силу возраста начинает уставать уже после середины второго раунда.

Сирил Гейн

Сирил Ган является третьим номером UFC в тяжелом весе и имеет общий рекорд 9-0, а в сильнейшей лиге мира выиграл все шесть поединков. Самым весомым и значимым событием для 31-летнего француза стала победа в предыдущей схватке с Александром Волковым единогласным решением судей.

Из сильных сторон бойца можно отметить хорошую технику, скорость и спортивный интеллект, который помогает правильно менять тактику уже по ходу поединка. Также француз имеет отличное кардио, а доля его побед примерно равным образом поделена на нокауты, сабмишены и решения судей.

Тренды

  • Деррик Льюис выиграл предыдущие четыре боя
  • Сирил Ган победил во всех шести поединках в UFC
  • Три победы из шести Сирил Ган добыл досрочно

Прогноз и ставки

1.921win.comдосрочная победа Сирила Гана

Бой обещает стать зрелищным, а результат его довольно трудно предсказать. Сирил Ган еще ни разу не проиграл, имеет превосходство в скорости, технике и борьбе, а также он моложе своего противника на пять лет. Однако на стороне американца огромный опыт выступлений в сильнейшей лиге мира и пушечный удар, после которого можно отправиться в глубокий нокаут. По нашему мнению, француз постарается держать оппонента на дистанции в первых отрезках, имея преимущество в росте и размахе рук, а в решающем раунде, когда у соперника закончится топливо, финиширует его.

Наш прогноз - досрочная победа Сирила Гана. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.92

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии