Висенте Луке — Майкл Кьеза: победа андердога?

МеждународныйПерейти к матчу →
Висенте ЛукеВисенте Луке
Бразилия
Полусредний вес
«Тойота», (Хьюстон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В мэйнкарде турнира UFC 265 в полусреднем весе Висенте Луке сразится с Майклом Кьезой. А сможет ли «Бродяга» одолеть своего оппонента 8 августа - ответ найдете в нашем прогнозе.

Висенте Луке — Майкл Кьеза. Прогноз на UFC (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Висенте Луке

Висенте Луке является шестым номером рейтинга UFC и имеет общий рекорд 20-7-1, причем 18 из своих побед 29-летний бразилец добыл досрочно. В 2019 году он был близок к получению титульного боя, но проиграл Стивену Томпсону и начал обратно свое восхождение к вершине.

Имеет хорошие навыки и в борьбе, и в стойке - половину своих побед добыл нокаутом и треть сабмишеном. Три предыдущих боя выиграл досрочно, а в 10 последних схватках потерпел лишь одно поражение.

Майкл Кьеза

Майкл Кьеза находится на пятой строчке рейтинга в полусреднем весе и имеет общий рекорд 18-4, причем 14 побед добыл досрочно. После долгих попыток добраться до титульного боя в легком весе 33-летний американец перестал изнурять себя постоянной сгонкой и перешел в другую категорию. Там «Бродяга» добыл четыре победы в четырех схватках, а в последнем выходе в клетку одолел решением Нила Мэгни. Очень уверенно чувствует себя в горизонтальном положении.

Тренды

  • Майкл Кьеза выиграл предыдущие четыре боя
  • Висенте Луке проиграл один раз в четырех предыдущих поединках
  • Две трети своих побед Майкл Кьеза добыл сабмишеном

Прогноз и ставки

21win.comпобеда Майкла Кьезы

Майкл Кьеза предпочитает проводить бой в партере, две трети своих побед он добыл сабмишеном, но с переходом в другую весовую категорию трижды выиграл решением, что говорит о хорошем кардио. В борьбе он явно превосходит бразильца, но у оппонента больше шансов в стойке. Хотя, в последнее время «Бродяга» подтянул эти навыки и выглядит неплохо и в ударной технике.

Соперники имеют практически равные шансы на успех, но в последних боях американец выглядит очень уверенно и мы считаем, что он более предпочтителен на роль победителя этой пары.

Наш прогноз - победа Майкла Кьезы. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.00

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии