Жозе Альдо — Педро Муньос: кто из бразильцев сильнее?

МеждународныйПерейти к матчу →
Жозе АльдоЖозе Альдо
Бразилия
Легчайший вес
«Тойота», (Хьюстон)
Педро МуниозПедро Муниоз
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В со-главном бою вечера на турнире UFC 265 бывший неоспоримый чемпион легчайшего веса Жозе Альдо встретится в октагоне с Педро Муньосом. Сможет ли пятый номер рейтинга одержать победу 8 августа - ответ найдете в нашем прогнозе.

Жозе Альдо — Педро Муньос. Прогноз на UFC (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Жозе Альдо

Жозе Альдо занимает пятую строчку рейтинга, начал свою карьеру в смешанных единоборствах в 2004 году, а в 2011 подписал контракт с сильнейшей лигой мирой. Его общий рекорд состоит из 28 побед и семи поражений, и до 2015 года он был неспоримым чемпионом в полулегком весе, где провел семь защит своего титула. После поражения от Коннора Макгрегора началась череда успехов и проигрышей и в 2019 году бразилец решил перейти в другую категорию. Свой предыдущий поединок он выиграл у Марлона Вера единогласным решением судей.

У 34-летнего бойца хорошая и взрывная ударная техника с широким арсеналом и неплохой показатель при защите от тейкдаунов. Из минусов можно отметить довольно подсевшее кардио и неуверенность при активном прессинге соперника.

Педро Муниоз

Педро Муньос стартовал в профессионалах в 2009 году и имеет общий рекорд 19-5, что позволяет на данный момент занимать девятое место в рейтинге легчайшего веса. В UFC 34-летний бразилец провел 15 боев, из которых победил в девяти, пять раз проиграл и один поединок был признан несостоявшимся. В предыдущей схватке выиграл решением у Джимми Риверы, до этого два раза уступил.

Из сильных качеств можно отметить хорошее проведение боя в стойке и активный напор, а также Муньос очень часто пользуется удушающим приемом, на который попалось уже шесть противников. Что касается минусов, то бразилец довольно слаб при обороне в стойке и имеет низкие навыки в грепплинге.

 

Тренды

  • Оба бойца выиграли по одному поединку из трех предыдущих
  • Две трети своих побед Жозе Альдо добыл нокаутом
  • Почти половина побед Педро Муньоса приходится на сабмишены

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.comпобеда Жозе Альдо

Жозе Альдо выше своего оппонента на два сантиметра и имеет преимущество в размахе рук на 13 см, что позволит ему держать соотечественника на дистанции. Его взрывные комбинации позволят сбивать атакующие порывы Педро Муньоса, а хорошая защита от переводов поможет не попасться на излюбленный прием соперника. Мы считаем, что схватка пройдет под полным контролем бывшего неоспоримого чемпиона, он не испытает особых проблем и уверенно выиграет.

Наш прогноз - победа Жозе Альдо. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.83

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии