«Динамо» — ЦСКА. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА.

Московское дерби, на мой взгляд, станет зрелищным и весьма интересным. «Армейцы» никак не могут нащупать свою игру на старте сезона. Вроде бы провели неплохую игру против «Уфы», но в противостоянии с «Локомотивом» не показали всего своего потенциала. Очень переживаю за Алексея Березуцкого и хочу, чтобы у него в ЦСКА все получилось.

«Динамо», в свою очередь, довольно живо стартовали. Команда хорошо бежит, создает много опасных моментов у ворот противника и имеет хорошую реализацию. В Ростове, на фоне неготового соперника, они смотрелись на голову выше, да и в матче с «Уфой» показали высокий класс. Командная скорость, настрой и заряженность на победу - вот отличительные особенности московского клуба на старте сезона. Стоит также отметить, что обе победы были выездными.

Мне кажется, что в этом дерби победа, все-таки, достанется «Динамо». Они лучше проявили себя в дебютных матчах и набрали отличный ход.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.7%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
96.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Новости