«Спартак-2» – «Велес»: какую выбрать ставку?

Спартак-2Спартак-2
Россия
ФНЛ
«Лужники-4» (Москва)

8 августа в рамках пятого тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «Велес». Кто возьмет верх в противостоянии двух московских команд? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спартак-2 – Велес. Прогноз на матч ФНЛ (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2», казалось бы, начал вновь заниматься теми же вещами, что и большую часть прошлого сезона, где только за счет резвого старта получилось сохранить прописку в лучшей лиге мира. Ничья с «Краснодаром-2» (0:0) и разгром от «Торпедо» (0:5) не внушали оптимизма относительно турнирных ожиданий.

Но подопечные Евгения Бушманова смогли взлететь со дна таблицы на восьмое место благодаря двум победам. Если в случае с «Енисеем» не обошлось без медвежьей услуги в исполнении противника, оставшегося в меньшинстве, то победа над «Кубанью» (оба – 2:1) несколько удивила. Но смогут ли «красно-белые» продолжать выступать в том же духе?

Велес Москва

«Велес» может считать старт в новом сезоне если не идеальным, то очень близким к таковому. Клуб расположился на третьей позиции, выиграв три поединка из четырех. От лидеров в лице «Торпедо» и «Факела» коллектив под руководством Артема Куликова отстает всего лишь на один пункт.

К слову, именно «Факел» (0:1) и нанес «крылатым быкам» единственное поражение. Как бы ни старались «Енисей» (1:0), «Кубань» (2:0) и «Томь» (1:0), но с нулевым КПД рассчитывать даже на ничью очень проблематично. А с томичами сегодняшние гости через несколько дней после триумфа в чемпионате встретились и в Кубке России, пробившись в групповую стадию – 0:0 в матче и 9:8 в серии пенальти.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:1

Три из пяти встреч у «Велеса» завершились именно таким образом, причем дважды – в их пользу.

7.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

Еще ни разу противник «спартаковцев» в своих играх не допускал такого, чтобы сразу обе стороны сумели отличиться за 90 минут.

1.88melbet

Прогноз и ставки

1.771win.comФора (0) на «Велес»

Вряд ли для хозяев повторится та же ситуация, что и с «Торпедо», когда от «красно-белых» осталось только мокрое место, но глупо отрицать тот факт, что сегодняшний соперник примерно сопоставим с тем, от кого дубль «Спартака» получил 0:5. Но модель игры гостей не настолько атакующая, так как они забивают ровно столько, сколько нужно для победы, а затем грамотно «сушат» игру. Учитывая то, какой бардак у оппонента «быков» в защите, выстоять им будет крайне сложно.

Наш прогноз – победа «Велеса» с форой (0) с коэффициентом 1,77 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТотал меньше 2.5

Как бы ни радовали «спартаковцы» болельщиков результативностью в своих матчах, сегодня вся инициатива перейдет в руки к его визави. Там показатели крайне скромные: более двух раз мяч линию ворот в поединках с участием «Велеса» не пересекал.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,85.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии