ТОП бонусов новым игрокам!

«Сочи» — «Урал». Ставка Александра Мостового

Слушать
Сочи - Урал

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Премьер-Лиги «Сочи» — «Урал».

«Сочи» выступил здорово, что в итоге привело на пятое место в чемпионате России. Такой итог дал право представить РФ на полях нового европейского турнира.

На первом этапе Лиги конференций новичок евротурниров не сплоховал – команда дважды уверенно обыграла «Кешлю». В четверг «барсы» сыграли вничью с «Партизаном». В чемпионате РПЛ южане стартовали с поражения от «Нижнего Новгорода», следом за чем увезли три балла из Грозного.

«Урал» в прошлом году занял 12-е место, причем с огромным запасом от последней четверки. Старт нового турнира Премьер-Лиги Екатеринбург провел дома, но порадовать содержательной игрой не получилось. После поражения от «Краснодара» «оранжево-чёрные» вырвали ничью у новичка высшей лиги.

В составе гостей есть проблемы, но команда набирает обороты и есть потенциал. Хозяева пока без поражений в еврокубках, но необходимо выдержать напряженный игровой режим, чтобы достойно выглядеть на всех уровнях.

Для южан «Урал» неудобный противник и команда сыграет с оглядкой на предстоящий ответный поединок в Сербии. Не отдам предпочтение никому и поставлю на мирный исход, которая наверняка устроит всех.

Моя ставка – ничья

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября14:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
АхматАхмат
Динамо МахачкалаДинамо Махачкал..
2.12

2 место

13 Сентября17:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
АдмиралАдмирал
1.92

3 место

13 Сентября16:00
100%за прогноз
Премьер-лига
Ковентри СитиКовентри
БрайтонБрайтон
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie