«Спартак» — «Урал». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» – «Урал».

«Спартак» и «Урал» встретятся в четвертом туре российского чемпионата. Несчастный и многострадальный московский клуб в этом матче принимает не менее несчастную и многострадальную команду из Екатеринбурга. «Урал» недавно поменял тренера, Шалимов вступает на новое рабочее место в клубе.

«Спартак», конечно, выглядит грозным соперником для «Урала», по вывеске матча. Однако, по существу, сейчас «красно-белые» не предсказуемы. Вещи, которые происходят с московской командой, нормальными назвать трудно. Так что у уральской команды есть определенные шансы в этой встрече.

«Урал», в принципе, имеет неплохую обойму игроков. Я считаю, что ему в начале этого сезона немного не повезло. Небольшая встряска может пойти на пользу уральцам.

В этом матче трудно что-то прогнозировать. Тяжело гадать, как сыграет «Спартак» - когда он наконец-то выстрелит и будет показывать тот футбол, который подопечные Витории показывали на Кубке Париматч-премьер. Москвичи играть умеют, они уже показывали свой уровень. Есть у «красно-белых» проблемы эмоционального характера, также несколько важных игроков сидят в лазарете.

Я думаю, что «Урал» все-таки не та команда, которую стоит опасаться в игровом плане. Нужно «Спартаку» только настроиться правильно. Потому что, по идее, в любом состоянии команда Витории должна обыгрывать уральцев.

Моя ставка – обе команды забьют. Оборона «Спартака» все-таки не в самом лучшем состоянии находится, «мягко говоря». Но также поверю в силы «красно-белых». Плюсом к первой ставке предложу заключить пари на то, что «Спартак» не проиграет.

СпартакСпартак
Россия
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
Премьер-лига
"Открытие Арена" (Москва)
УралУрал
Россия
21.04.24
Сочи2 : 2Урал
17.04.24
Урал1 : 3Ростов
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
06.04.24
Урал1 : 2Крылья Советов
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
2.241win.com«Спартак» не проиграет + обе команды забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы