«Верона» — «Катандзаро»: возьмут ли хозяева свое?

ВеронаВерона
Италия
Кубок Италии
"Марк Антонио Бентегоди", (Верона)

Предлагаем прогноз на кубковое противостояние между «Вероной» и «Катандзаро», которое состоится 14 августа на «Стадио Марк-Антонио Бентегоди». Кто пройдет дальше? - читайте ниже.

Верона — Катандзаро. Прогноз на матч Кубка Италии (14 августа 2021 года)

Анонс матча

Верона

Эусебио Ди Франческо сколотил отличный коллектив, который в прошлом сезоне отобрал очки не в одной топовой команды. «Мастифы» заняли десятую строчку в Серии А и такой результат можно назвать неплохим.

«Верона» провела три поединка в межсезонье. Клуб разделил очки с «Виртус Вероной» (0:0), обыграл «Модену» (3: 2) и в последней встрече уступил «Сампдории» (0:1). Одним словом, подготовка к чемпионату состоялась, но перед стартом турнира придется еще провести кубковый матч в родных стенах против «Катандзаро». Хозяева прекрасно понимают, что соперника такого уровня нужно проходить.

Катандзаро

«Южные орлы» не так серьезно готовились к новому сезону, поскольку провели всего один товарищеский матч. Коллектив сыграл с «Вибонезе», но победителя соперники так и не выявили (1:1).

«Катанзаро» уже успел попробовать свои силы в Кубке Италии, однако путевка в 1/32 финала далась очень тяжело. Ребята Антонио Калабро встретились с «Комо». Никто даже не думал сдаваться, соответственно основное время закончилось со счетом 2:2. Все решалось в серии пенальти, где клуб из Катандзаро сыграл более точно.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

За два последних личных поединков был забит всего один гол

1.92winlineru

СтавкаТотал второго тайма меньше 2

В трех последних личных матчах во втором тайме не было забито больше одного гола

1.53parimatchru

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comФора Вероны (-1.5)

«Катандзаро» показал характер в предыдущем матче Кубка Италии, правда соперник попался явно не самый сильный. Уже на стадии 1/32 финала придется встретиться с оппонентом из Серии А, а это уже совсем другой уровень. На наш взгляд, «Верона» в родных стенах сыграет первым номером и не оставит шансов конкуренту.

Наш прогноз - фора (-1.5) на «Верону» за коэффициент 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Parimatch.comТотал меньше 3.5 голов

«Мастифы» не та команда, которая форсирует события, тем более игроки понимают, что у них есть преимущество в виде фактора домашнего поля. Хозяева не успели особо набрать форму, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на результативное противостояния.

Вторая ставка - тотал меньше 3.5 голов за 1.64

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии