«Краснодар» — «Арсенал». Ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Премьер-Лиги «Краснодар» — «Арсенал».
В прошлом году «Краснодар» выиграл 12 и пять матчей завершил вничью, что в итоге принесло 41 очко и 10-е место в турнирной таблице.
Кубанцы оставили поклонников без еврокубков, при этом на финише турнира свой шанс подняться не использовали. Старт нового первенства принес успех на старте с «Уралом», следом за чем последовало два фиаско.
30 туров привели «Арсенал» на 14-е место, в шаге от зоны вылета. Тула проиграла две дуэли и на старте нового розыгрыша РПЛ – «Локо» и «Рубину». 7 августа «пушкари» отобрали три очка у «Крыльев Советов».
В этом матче я отдам предпочтение хозяевам. Команда выше по классу, кроме того есть серьезный состав, правда с ним пока не знают, что делать.
Ожидаю игру на встречных курсах, забитые мячи и успех южан за счет мотивации и поддержки болельщиков.
Моя ставка – победа «Краснодара» + тотал больше 1,5 гола
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 02 янв | Футбол | ||
| 01 янв | Футбол | ||
| 01 янв | Футбол | ||
| 01 янв | Футбол | ||
| 01 янв | Футбол |











