Каролина Плишкова – Камила Джорджи. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Монреале Каролина Плишкова – Камила Джорджи.

29-летняя итальянка Камила Джорджи - 71-я ракетка мира, а вот ее соперница по финалу чешка Каролина Плишкова - игрок первой десятки, занимает сейчас 6-е место в мировом рейтинге. По личным встречам ведет Плишкова 5-3, правда две последние встречи выиграла итальянка - в Великобритании в июне и спустя месяц на Олимпийских играх в Токио.

В первую половину сезона у Плишковой ничего не получалось, ей ничего не хотелось, почему-то у нее не было мотивации. Единственный позитивный момент - это финал турнира в Риме и в целом хорошее выступление на Уимблдоне. Сейчас она набрала форму и финал для нее вполне хороший результат.

Для Джорджи будет психологически тяжело, волнительно. С другой стороны, она любит играть против тех, кто в рейтинге стоит выше ее, с ними играет более спокойно, раскрепощенно. А вот Плишкова спокойна, уверенна в себе. Ставлю на победу Плишковой.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
95.5%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.97

Новости