Каролина Плишкова – Камила Джорджи. Ставка Надежды Петровой

Каролина Плишкова – Камила Джорджи. Ставка Надежды Петровой (15 августа 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Монреале Каролина Плишкова – Камила Джорджи.

29-летняя итальянка Камила Джорджи - 71-я ракетка мира, а вот ее соперница по финалу чешка Каролина Плишкова - игрок первой десятки, занимает сейчас 6-е место в мировом рейтинге. По личным встречам ведет Плишкова 5-3, правда две последние встречи выиграла итальянка - в Великобритании в июне и спустя месяц на Олимпийских играх в Токио.

В первую половину сезона у Плишковой ничего не получалось, ей ничего не хотелось, почему-то у нее не было мотивации. Единственный позитивный момент - это финал турнира в Риме и в целом хорошее выступление на Уимблдоне. Сейчас она набрала форму и финал для нее вполне хороший результат.

Для Джорджи будет психологически тяжело, волнительно. С другой стороны, она любит играть против тех, кто в рейтинге стоит выше ее, с ними играет более спокойно, раскрепощенно. А вот Плишкова спокойна, уверенна в себе. Ставлю на победу Плишковой.

WTA Монреаль
Монреаль, Канада
1.51win.comпобеду Плишковой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня