«Ливерпуль» — «Бернли». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Бернли».

«Красные» отлично смотрелись в товарищеских встречах перед стартом чемпионата, несмотря на не самые лучшие результаты в предыдущие годы. Единственной серьезной потерей стал Вейналдум. В стартовом туре команда без каких-либо проблем разобралась с «Норвичем» (3:0).

На мой взгляд, фаворит в этой паре очевиден и иных вариантов быть не может. Ливерпульцы преобразились после неудачного сезона и настроены отыграться в этом. Думаю, на своем поле они в очередной раз подтвердят свое превосходство.

«Бордовые» подписали в трансферное окно центрального защитника Коллинза взамен ушедшему Бену Гибсону. В прошлом розыгрыше получилось спастись от вылета в Чемпионшип. Несколько дней назад они не смогли дать бой «Брайтону» (1:2), пусть и забили на второй минуте.

По моему мнению, шансов у гостей очень мало. Команда явно уступает в классе более именитому противнику, да и в первом туре ничего не показала. Скорее всего, преимущество будет весомым.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
96.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Новости