Даниил Медведев – Пабло Карреньо-Буста. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Цинциннати Даниил Медведев – Пабло Карреньо-Буста.

И наш Даниил Медведев, и его сегодняшний соперник Пабло Карреньо-Буста свои матчи 1/8 финала завершили в двух сетах, но если россиянин выиграл по 6:3 за полтора часа, то испанцу для выхода в четвертьфинал потребовалось больше двух часов. Два тай-брека в поединке против поляка Гуркача (12-й ракетки мира).

Медведев – первый сеяный, 2-я ракетка мира, испанец – на 13-м месте в мировом рейтинге. Даня приехал сюда в хорошем настроении после победы на турнире в Торонто, он, я бы сказала, на эмоциональном подъеме. Карреньо-Буста на 5 лет старше Медведева, ему 30 лет.

По личным встречам ведет Медведев 3-2. У испанца хороший сезон - 2 титула, бронзовая медаль на Олимпиаде в Токио. Там он и переиграл Даниила в четвертьфинале. Испанец просто невероятно тогда сыграл, Медведев ходил по корту и разводил руками, не понимая, что происходит. Думаю, что сегодня Медведев возьмет реванш за ту досадную неудачу. Ставим на его победу с форой (-4) гейма.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости