«Спартак» — «Сочи». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» – «Сочи».

«Спартак» сыграет с «Сочи» в шестом туре российской Премьер-лиги. «Спартак» Москва – сейчас моя тоска, и не только моя, думаю. То, что происходит с командой, уже набило оскомину и говорить об этом не хочется. Помимо всего того, что происходит в клубе, еще и в самой команде не все в порядке. Нет сейчас у «Спартака» уверенности и сбалансированности.

Проблемы у «красно-белых» есть также и с составом. Лидеры команды не могут еще набрать кондиции после игры в сборной. Есть у них как физический, так и психологический спад. Также несколько ведущих игроков сидят в лазарете – Промес и Мозес.

В целом, весь этот снежный ком, который собирался в «Спартаке» все это время, ничего хорошего команде не сулит в ближайших матчах. Играть москвичам предстоит с «Сочи». Этот клуб как раз-таки хорошо сбалансирован – и структурно, и тренерски. Для нынешнего «Спартака» это будет очень тяжелый матч.

Вообще, «красно-белым» всегда непросто играть с южанами. Еще раз повторюсь, сейчас есть много негативных факторов, которые позволяют только с тревогой смотреть на результаты «Спартака».

Надеюсь, конечно, что хозяева смогут в этом матче выиграть. Думаю, обе команды точно забьют друг другу. «Сочи» будут настроены на голы, они в последнем матче с «Крыльями Советов» позволили самарцам победить со счетом 1:0. Буду болеть за хозяев поля и к ставке «обе команды забьют», также добавлю - «Спартак» не проиграет».

СпартакСпартак
Россия
25.04.24
ЦСКА0 : 0Спартак
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
Премьер-лига
"Открытие Арена" (Москва)
СочиСочи
Россия
25.04.24
Ахмат1 : 0Сочи
21.04.24
Сочи2 : 2Урал
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
06.04.24
Ростов2 : 2Сочи
30.03.24
Сочи2 : 2ЦСКА
2.21win.com«Спартак» не проиграет + обе команды забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.09Winlineпобеда «Спартака» в 1 или 2 мяча

«Спартак» стартовал в своем репертуаре -  нестабильные результаты, провал на старте и прощание с Лигой чемпионов. Все это никак не радует миллионы поклонников «красно-белых». Следом за поражением от «Нижнего Новгорода» «народная коман...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.81WinlineПобеда Спартака

«Красно-белые» идут пока что восьмыми в турнирной таблице, старт выдался невероятно сложным. Они смогли переиграть лишь «Урал» (1:0) и «Крылья Советов» (1:0) с минимальным счетом. Выезд в Тулу получился неудовлетворительным - 1:1 в гостях у «Арсенала», причем соперник едва не...

Читать полностью

Ещё прогнозы