G2 — Virtus.pro: добудут ли G2 первую победу?

G2 EsportsG2 Esports
Германия
ESL Pro League
Online
Virtus.proVirtus.pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

G2 Esports 26 августа встретятся с Virtus.pro, а наш сайт сделает прогноз на это событие.

G2 — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (26 августа 2021 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports ужасно проводят этот турнир. Они сейчас располагаются на третьей позиции мирового рейтинга, но по окончании данного первенства наверняка спустятся на несколько позиций ниже. Европейский микс никак не может найти свою игру после длительного перерыва и располагается на последней строчке в группе, не имея в активе ни одного очка.

Команда потерпела «сухое» поражение от forZe (0:2) и OG (0:2), а также со счётом 1:2 проиграл Sinners и Complexity. Стоит сказать о том, что на данный момент коллектив имеет менее 47% винрейта практически на всех картах, за исключением Inferno, где они добыли 67% викторий. 

Virtus.pro

Virtus.pro тоже лишились шансов на попадание в плей-офф и провалили этот ивент. Но, в отличие от соперника, они уже заработали три очка. «Медведи» смогли добыть викторию только над более слабым соперником с тир-2 уровня, Sinners - 2:0. В прошлом противостоянии с Complexity у коллектива был отличный шанс выиграть, но, взяв стартовую мапу, он уступил на Dust2 и Overpass с одинаковым счётом - 14:16.

Вообще, VP на протяжении долгого времени не отличаются стабильностью и от одного турнира к другому показывают совершенно разные результаты. Вполне вероятно, что вскоре в составе произойдут некоторые изменения.

Тренды

  • G2 выиграли три прошлых матча у VP.
  • VP уступили в трех поединках из четырех.

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comПобеда G2

G2 Esports уже ранее не имели шансов на попадание в плей-офф, но всё равно стараются найти свою игру, чтобы не остаться без единого набранного очка. Virtus.pro ранее неудачно играли против европейского коллектива и уступали ему с «сухим» счётом, поэтому мы думаем, что преимущество будет на стороне NiKо и компании.

Наш прогноз - победа G2 за 1.88 в БК Париматч.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии